Сын Мадонны в очередной раз втянул свою мать в неприятность

Довольно  часто (примерно раз в месяц) в зарубежных СМИ можно увидеть новости, описывающие очередной скандал, в котором так или иначе была замешана темпераментная и эмоциональная, не сдержанная на язык, поп-дива Мадонна. Ее 14-летний сынишка Рокко, отцом которого является сам Гай Ричи – знаменитый режиссер, не на много отстает от своей мамы и частенько попадает в различные неприятности. Этот раз не стал исключением  — Рокко опубликовал провокационное видео на своей страничке в Instagram`e, которое лишь подлило масло в огонь.

Скандальное видео в Instagram`е Рокко

Мадонна вместе со своей семьей

Американские СМИ считают, что парнишка, полностью унаследовавший характер  своей мамы, на этот раз перегнул палку. Рокко решил, что будет забавно, если  опубликовать в своем Инстаграме запись массового расстрела детей террористами одного из Исламских государств. Известно, что у Гая Ричи и Мадонны довольно большое количество несовершеннолетних подписчиков, которые моментально начали обвинять Рокко в нанесении вреда детской психике и банальном нарушении этических правил. Общественность также возмутилась и из-за того, что в комментариях к аморальному видео звездный отпрыск использовал нецензурные выражения. Рокко написал следующее: «Я считаю, что если вы постоянно обливаете людей грязью и считаете их дерьмом, то мне необходимо остановить вас. Придурки нам не нужны. У нас есть более важные проблемы». Возмущения затронули и певицу,  с ожиданием, что она хоть как-то повлияет на своего сына. Но не тут- то было. Мадонна встала на защиту Рокко и его высказываний. В Твиттере она написала, что все несогласные должны попытаться понять, что же хотел сказать Рокко.

«Я не вижу ничего плохого в том, что мой сын высказал свое возмущение, опубликовав эти шокирующие кадры в Инстаграме. На сегодняшний день люди равнодушно относятся к подобным записям. А мой сын хотел сказать, что все проблемы, которые мы имеем,  – это ничто по сравнению с тем, что происходит сегодня в странах третьего мира. Желание быть свободным и бороться против несправедливости у него в крови, — отметила артистка. – Поэтому давайте помолимся за мир…»

Непростая жизнь сына поп-дивы

Мадонна со своей семьей выходит из аэропорта

Многих мучает вопрос: почему мать 14-летнего Рокко постоянно защищает его и позволяет ему делать все, что он захочет.  Ответ прост: у Рокко серьезное заболевание – онкология. Мадонна посещала Москву со всей своей семьей несколько лет назад. И если остальные дети вели себя подобающе, то Рокко постоянно хотел отличиться. Папарацци заметили, что мальчик ведет себя  более чем странно. Парень не хотел «тусоваться» со всей свитой, а вместо этого ходил и осматривал местные достопримечательности. Мадонна спокойно относится к подобным увлечениям сына  и даже позволяет ему иногда выходить на сцену. Зарубежные СМИ отмечают, что Рокко уделяется больше внимания, нежели остальным детям Мадонны.

Но такая непомерная любовь вполне объяснима. Это то самое заболевание мальчика. Мадонна всеми силами пытается бороться с таким страшным недугом ее сына. Из-за этой болезни, поразившей   чадо, она начала помогать многим центрам, борющимся с онкологическими заболеваниями. Более того, мать певицы умерла в 30 лет от рака груди, поэтому артистка знакома с такой страшной болезнью не понаслышке.

Дети экс-пары Мадонны и Гая Ричи

Зарубежные СМИ также припомнили, что роды Рокко были весьма непростыми. Он родился с обмотанной вокруг шеи пуповиной, что едва не придушило его. В результате часть органов мальчика пострадали из-за кислородного голодания. Возможно, такие обстоятельства и стали причиной заболевания сына поп-дивы.

Речь Мадонны на концерте в России (видео)