Сиенна Миллер дала показания в суде

Показания бывшей девушки актера

Судебная тяжба между Джудом Лоу и газетным изданием News of the World идет полным ходом: на днях бывшая возлюбленная актера, актриса Сиенна Миллер, дала показания в суде. Девушка стала известна после роли в фильме «Я соблазнила Энди Уорхола», и во время заседания она также была занята на съемках, поэтому смогла дать показания только по видеосвязи.

Во время дачи показаний Сиенна подтвердила, что работники газеты подслушивали ее разговоры и обнаружили в телефоне сообщение Дэниэлу Крэйгу, которое актриса послала ему на автоответчик. Звезда крайне недовольна тем, что подробности ее личной жизни стали достоянием общественности из-за бессовестных журналистов. Также звезда заявила, что ей очень не нравится тот факт, что отношения с Джудом стали поводом для сплетен и слухов.

Стоит напомнить, что сейчас рассматривается дело о неправомерном слежении репортеров газеты News of the World, которые самовольно решили шпионить за знаменитостями и выкладывать их секреты. В частности, журналисты напечатали скандальную статью о том, что Миллер увлечена Крэйгом, хотя на тот момент она состояла в отношениях с Джудом.

Сиенна Миллер, Джуд Лоу, суд, звезды, газета News of the World , Голливуд

Комментарии Сиенны и судьи

Как оказалось, в том сообщении звезда сказала Дэниэлу, что не может разговаривать, поскольку в тот момент она отдыхала со своим парнем клубе. Напоследок Сиенна сказала неоднозначные слова, которые обернулись настоящим скандалом: я тебя люблю. Папарацци сразу же подумали, что девушка крутит роман на стороне.

В свою очередь, Миллер объяснила в суде, что сказала эти слова, так как считала тогда Крэйга своим лучшим другом, поэтому во фразе «я тебя люблю» нет ничего предосудительного. По ее словам, она действительно имела тесные дружеские отношения с актером, поскольку он старался поддерживать ее и был очень дорог актрисе. Она также добавила, что все интимные подробности должны остаться только их личным делом

Судья, который ведет этот громкий процесс, извинился перед Сиенной за то, что подробности ее личной жизни попали в прессу, да еще в таком неприглядном виде. Также Джон Сондерс отметил, что ему искренне жаль Миллер, которая вынуждена была вновь пережить те душевные муки.

Актриса упомянула, что лично встречалась с одним из журналистов газеты и просила оставить ее в покое, но эта просьба не повлияла на действия репортеров.