Марат Башаров может оказаться за решеткой из-за избиения жены

На прошлой неделе появилась шокирующая информация об избиении российским актером Маратом Башаровым своей молодой супруги Екатерины Архаровой. Такое событие не оставило равнодушным общественность. Одна из родственниц Екатерины заявила, что девушка впала в кому после нанесенных ей ударов.

Шокирующие подробности избиения

Слухи о том, что семейная жизнь Марата Башарова и Екатерины Архаровой трещит по швам, появилась еще в конце лета. Журналисты не раз писали, что после необдуманного брака у артистов часто возникали конфликты. Закончилось все совсем уж печально: дело дошло до драки. «Экспресс газета» сообщила о том, что 26 октября вечером супруги в очередной раз поругались. Уже на следующий день общественность узнала, что Марат разбил Кате нос головой, а затем выпроводил ее полуголой в подъезд. Говорят, что он был пьян. Катя, конечно же, сразу зафиксировала побои, а через день забрала свои вещи и вернулась в собственную московскую квартиру.

Екатерина Архарова - супруга Марата Башарова

Анна Созонова – экс-любовница Башарова и тренер по фитнесу решила не защищать жену Марата. Она сказала: «Умная женщина никогда не позволит мужчине поднять на себя руку. У нас с Маратом частенько случались ссоры, но до драки никогда не доходило! Я старалась во всем уступать своему бывшему мужу. Да, он любит выпить и именно это может спровоцировать его на агрессию. Когда Башаров начинал устраивать бессмысленные разборки, я сразу уходила в другую комнату. Это еще хорошо, что у меня есть любимая работа, поэтому зацикливаться на скандалах я не могла в виду отсутствия времени. Наверное, Катя и Марат просто-напросто не смогли уступить друг другу и ужиться…»

Напоминаем, Марат Башаров и актриса Екатерина Архарова узаконили свои отношения 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации гости, актер и его жена традиционно прогулялись по Воробьевым горам и Красной площади. Праздник закончился ужином в одном дорогом московском ресторане.

Ужасные последствия, постигшие жену Марата Екатерину Архарову

30 октября появились новые подробности избиения Маратом актрисы Екатерины Архаровой. Оказалось, что артистка получила множество травм головного мозга, поэтому впала в кому на некоторое время.

Пока одни журналисты с утра до ночи названивали Екатерине, другие акулы пера уже успели пообщаться с близким окружением мужа и жены. Адвокат актрисы сообщил, что она действительно была в коме, и это подтверждают несколько медицинских заключений. Супруга Эммануила Виторгана Ирина Млодик также поделилась с репортерами своей информацией: «Он не просто ударил ее, он ее избивал. Первый удар был головой в нос. Сейчас она лежит дома и даже не может встать. Врачи диагностировали несколько повреждений: закрытый оскольчатый вдавленный перелом левой носовой кости, синдром частичного «пустого турецкого седла», сотрясение головного мозга, смешанная гидроцефалия. Все это травмы головы».

Екатерина после снятия побоев

Бывшая жена Башарова считает, что он ни в чем не виновен

А вот бывшая жена Марата и мать его дочки Елизавета Круцко считает, что Башаров не виноват в данном конфликте, поскольку его спровоцировали. Представители актера наотрез отказываются комментировать произошедшее. «Поймите, мне есть что рассказать о Кате, но лучше я пока подожду», — сказала журналистам Елизавета.

Но вот и наступил тот критический момент и Круцко, похоже, решила поделиться своим мнением об этой неприятной ситуации. Часто в семейных рукоприкладствах винят мужчин, но бывшая жена Марата уверена, что конфликт был спровоцирован Архаровой. «Это возмутительно! Все пишут о том, что пьяный Марат безжалостно избил свою жену, но никто не упоминает о том, в каком состоянии находилась Екатерина в тот вечер. Я прожила с Маратом достаточно долго – более восьми лет. И могу сказать, что со мной такого никогда не было». Затем экс-супруга Башарова заявила, что вообще жалеет о том, что актер встретил Елизавету.

«Вы знаете, Архарова сама любительница помахать кулаками. Она часто сама провоцирует скандалы. Мне не один раз сообщили о том, что она постоянно оскорбляет Марата. Как нормальный мужчина может терпеть подобное поведение женщины?  Сейчас мне «эмэмэсит» адвокат Кати. Родители тоже. Я не понимаю, зачем они-то лезут в этот конфликт?»

Башаров с дочерью и экс-супругой

Затем Круцко сказала, что Архарова в последнее время пристрастилась к спиртному: «Я лично были свидетелем нескольких ситуаций, когда Катя напивалась так, что потом не могла устоять на ногах. Поверьте, пьяные женщины еще страшнее пьяных мужчин. Когда информация просочилась в прессу, я считаю, что журналисты забыли упомянуть одно небольшое прилагательное – Марат Башаров разбил нос «пьяной жене». А то так вышло, что Катя – это невинный ангел, которого избивают направо и налево. Екатерина – невероятно опасный человек. Я могу собрать группу поддержки и свидетелей странных выходок Архаровой, если это потребуется. Я с уверенностью могу утверждать, что то, что сделал Марат, было сделано исключительно в качестве самообороны».

Марату  Башарову может грозить восемь лет лишения свободы

4 ноября стало известно что, из-за своей пагубной привычки распускать руки, Марат может попасть в тюрьму на восемь лет. Родственники Архаровой уверенно заявляют, что ни в коем случае не простят зятю избиение своей дочери. Более того, они желают привлечь его к уголовной ответственности. Мужчина может быть обвинен по 111 статье уголовного кодекса РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Кадр из фильма с Маратом Башаровым

 Но, как утверждает полиция западного округа Москвы, Екатерина не впадала в кому. Да и представители частной клиники, в которую отвезли жену Марата после избиения говорят о том, что Екатерина всегда оставалась в сознании, несмотря на многочисленные повреждения. Журналисты сообщают, что после того, как Архарова сняла побои, родители сразу увезли ее домой.

Что ж, пока ситуация остается не до конца понятной, но мы постараемся держать Вас в курсе дел и обязательно расскажем, чем же закончилась данная история.

Марат Башаров ответил на слухи о пьяной драке и женой (видео)