Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к актеру

(ФОТО) Суд Нью-Йорка в понедельник освободил под личную ответственность Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin), которая была арестована по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина (Alec Baldwin), и запретил ей приближаться к звезде.

При этом, не сообщается, какое расстояние суд счел безопасным для частной жизни актера.

Полиция Нью-Йорка арестовала 40-летнюю канадскую актрису Женевьев Сабурин в минувшее воскресенье, сообщает AP.

По словам актера, канадка, которую он впервые встретил несколько лет назад, несколько раз звонила ему и признавалась в любви. Кроме того, Сабурин не раз нарушала общественный порядок на публичных мероприятиях с участием Болдуина.

Напомним, неделю назад стало известно, что Алек Болдуин готовится к свадьбе с инструктором по йоге, 28-летней Хиларией Томас (Hilaria Thomas), передает РИА Новости.

По данным СМИ, Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце актера около года назад. Также сообщается, что на протяжении романа пара активно переписывалась в сети микроблогов Twitter.

Алек Болдуин, которому во вторник исполнятся 54 года, ранее был женат на голливудской актрисе Ким Бесингер (Kim Basinger), однако в 2002 году этот брак распался. Дочери актера от первого брака 16 лет.

Женевьев Сабурин / Genevieve Sabourin
Женевьев Сабурин / Genevieve Sabourin

Артист, который за свою 30-летнюю карьеру в кино завоевал две статуэтки Emmy, три «Золотых глобуса» и пять наград Американской гильдии киноактеров, дебютировал в кино в 1980, снявшись в сериале «Доктора».

Алек Болдуин и Хилария Томас

Алек Болдуин и Хилария Томас

Алек Болдуин также известен как ярый защитник животных: он придерживается вегетарианства и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.

Пару лет назад актер находился в глубочайшей депрессии из-за скандального развода с его супругой Ким Бейсингер осенью 2002 года. Более трех лет Болдуин и Бейсингер боролись за право опеки над их общей дочерью Айрленд. Алек Болдуин пытался покончить с собой.

// LIVEstory.com.ua