Виктория Лопырёва откровенно ответила на вопросы

Виктория Лопырёва

После того, как стало известно имя отца будущего ребёнка Виктории Лопырёвой, она дала откровенное интервью, в котором рассказала, что на сегодняшний момент происходит в её жизни.

Виктория и Игорь Булатов знакомы достаточно давно. Они дружили на протяжении 10 лет, пока однажды между ними не произошла настоящая вспышка. Они влюбились и поняли, что не могут жить друг без друга.

Когда модель узнала, что жена его возлюбленного ждёт ребёнка, оказалось, что тоже находится в положении. На тот момент Виктория приняла решение расстаться с Игорем, но в итоге любовь оказалась сильнее.

Виктория Лопырёва и Игорь Булатов

К негативным высказываниям Ольги Бузовой и Андрея Малахова в сети Лопырёва отнеслась достаточно спокойно. Мнение Ольги Бузовой её вообще не интересовало, а вот на Андрея Малахова она подписана не была, поэтому сразу даже не обратила внимание на то, что он от неё отписался. Виктория отметила, что Малахов близко общается с семьёй Карапетян и, возможно, своими высказываниями он решил доказать свою преданность.

Виктория также вспомнила, что когда Малахова уволили с Первого канала, именно она и Николай Басков всячески поддерживали ведущего.

Сейчас травля идёт не только против Виктории Лопырёвой, но и против её избранника. Так, фамилия Булатова исчезла с сайта компании «Ташир». Но несмотря на всю грязь и негатив, пара стала ещё ближе.

Модель призналась, что они любят друг друга и по-настоящему счастливы, остальное — не так важно.