Анастасия Волочкова впервые рассказала, где живет и кем работает ее новый возлюбленный

В эфире программы «Звезды сошлись» Анастасия Волочкова впервые откровенно рассказала о своем новом возлюбленном. На вопрос Леры Кудрявцевой, какие отношения связывают Настю с Михаилом балерина ответила: -Безусловно любовь.

Миша мне обеспечивает комфорт и душевное равновесие. На данный момент мне нужен человек не с большим кошельком, а с большой душой и большим сердцем.

Как выяснилось, новый возлюбленный Анастасии работает рядом с домом Волочковой в гостиничном комплексе менеджером. Видимо у мужчины нет в столице собственного жилья, и он обитает в комнате при гостинице, однако на данный момент он там не живет.

После того, как между Михаилом и Настей вспыхнул роман, мужчина перебрался в дом возлюбленной. Волочкова говорит, что именно она настояла на этом, поскольку ей не нравится просыпаться с телефонной трубкой в руках, по ее словам, гораздо приятнее делать это в объятиях любимого мужчины.

Впрочем, поклонники балерины считают, что Михаил не подходит ей. По их мнению, Анастасия Волочкова заслуживает мужчину более высокого статуса.