Памела Андерсон готовится к свадьбе

Как сообщает TMZ, 50-летняя актриса и фотомодель Памела Андерсон переехала из Лос-Анджелеса в Марсель к своему бойфренду — французскому футболисту Адилю Рами и пара планирует свадьбу. Для модели это будет пятым браком.

В доказательство местные СМИ приводят тот факт, что недавно Памела была замечена в магазине ювелирных изделий Chrome Hearts, где она покупала обручальные кольца.
Кроме того, сообщается, что фотомодель с лёгкостью рассталась с прошлой жизнью в США: сдала свой дом в Малибу в долгосрочную аренду за 40 тысяч долларов в месяц, перевезла все личные вещи, которые заняли всего один чемодан, и своего любимца — золотистого ретривера по кличке Зузу.

Ранее Памела рассказывала, что её устраивает жизнь на юге Франции, так как большую часть своего времени она посвящает тому, что для неё действительно важно. Она отметила, что её ничуть не смущает 18-летняя разница в возрасте с возлюбленным, так как она не чувствует себя 50-летней женщиной.

Напомним, отношения между знаменитостями завязались после их знакомства весной 2017 года на Каннском кинофестивале. За это время фотомодель уже познакомила любовника с сыновьями — 20-летним Диланом и 21-летним Брэндоном.