Сергей Безруков доказал всем подлинность своей странички в социальных сетях

Всем известно, что все социальные странички знаменитого актера Сергея Безрукова ложны. У него не когда не было желания вести виртуальный дневник, свою страничку в Твиттере или добавлять записи в своем микроблоге.

Но, в последнее время, отношение актера к виртуальной жизни явно поменялось. Теперь он не прочь делиться со своими читателями последними новостями из своей жизни, добавлять фото и отвечать на вопросы. Теперь перед ним возникла другая проблема, никто не поверил в подлинность его новой странички в социальных сетях, поэтому она в скором времени была заблокирована.

Немного позлившись на глупую систему, актер нашел способ доказать свою причастность к созданию странички в социальных сетях. Актер выставил свое фото, где он держит в руках табличку с надписью: Я Сергей Безруков. Поклонники были очень рады, узнав, что они общаются с настоящим Безруковым, начали засыпать его комплиментами и отметили, что возраст абсолютно не сказывается на его внешности. За последнее время он только посвежел и сбросил несколько лишних килограмм.