Александр Кривошапко и Татьяна Денисова неожиданно помирились

(ФОТО) Финалист шоу «Х-фактор», украинский певец Александр Кривошапко и известный хореограф и судья шоу «Танцуют все» Татьяна Денисова неожиданно помирились.

Супруги появились вместе на красной дорожке церемонии «Viva! Самые красивые люди Украины-2011», которая проходила 25 февраля во Дворце «Украина» в Киеве.

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова — номинанты ежегодной премии «Viva! Самые красивые люди Украины-2011» — не скрывали своих эмоций и целовались на глазах публики.

Пара публично заявила о своем примирении, хотя еще недавно удивила поклонников новостью о разводе.

«Viva! » спасла нашу любовь», – признался Александр Кривошапко.

На вопрос, как Александр оценивает свои шансы на победу, певец сказал, что победа для него не главное.

«Мое главное украшение – моя жена», – подчеркнул исполнитель.

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова
Александр Кривошапко и Татьяна Денисова

Напомним, Александр Кривошапко и Татьяна Денисова расписались 18 мая 2011 года в одном из киевских загсов. Церемония прошла в узком кругу.

Вскоре Александр Кривошапко сообщил, что уже несколько месяцев на живет с Татьяной Денисовой.

«Наверное, наш сегодняшний разрыв — это логическое продолжение накопившихся проблем: непонимание со стороны ее родителей, моих родителей, возрастные рамки, постоянная ревность с ее стороны. Ей не нравился интерес женщин ко мне. Виной всему патологическая ревность», — говорил Александр Кривошапко.

«Он хотел, чтобы я полностью принадлежала ему. Если бы у меня не было ребенка, возможно, я и поставила бы крест на своей карьере и сконцентрировалась на карьере Саши, стала бы администратором, продюсером. Я не привыкла в чем-то себе отказывать, я всегда обеспечивала себя сама и ни у кого ничего не просила. И вот так вдруг, в 30 лет, взять и сесть на чью-то шею! «, — рассказала свою версию разрыва Татьяна Денисова.

«Если раньше я ездила с Сашей на все концерты, то в какой-то момент все это резко прекратилось, он остался без меня. Мы разъезжались в разные стороны, эти бесконечные ревность, ночные звонки друг другу, недоверие… «, — признавалась Татьяна Денисова.

Фото Viva!

// LIVEstory.com.ua