Сергей Безруков обеспокоен количеством своих «клонов»

Любимец миллионов популярный актер театра и кино Сергей Безруков не на шутку встревожен тем, что все больше и больше появляется его двойников, которые от его имени высказываются в сети. Поэтому актер решил выступить с обращением к поклонникам и рассказать правду о своих настоящих аккаунтах.

«Дорогие мои, в первую очередь я хочу поздравить вас с наступающим летом. Лето уже началось, оно уже жаркое, пожалуйста, не перегревайтесь, особенно не перегревайтесь у компьютера, потому что самое серьезное перегревание может случиться именно там, за клавиатурой», — говорит Сергей Безруков в видеосообщении на своем официальном сайте.

«Я хотел бы предупредить вас, что количество моих «клонов» в «Фейсбуке» увеличилось и превосходит всякие санитарные нормы. Я понимаю, что меня там много, но я там один и только по этому адресу. Я вас очень прошу, обратите внимание, только здесь я настоящий», — утвердительно сказал актер и показал лист с адресом — facebook.com/sergey.bezrukov.real.

«Я не могу всех взять в друзья, но, тем не менее, самая настоящая информация, правдивая и верная находится по этому адресу. Более того, я есть только на своем официальном сайте (http://sergeybezrukov.ru) и на «Фейсбуке». Все, больше меня нигде нет!» — в заключение сказал актер.