Владимиру Зеленскому на «Новой волне» не хватило места в зале

Знаменитый шоумен и юморист Владимир Зеленский был приглашен на международный песенный конкурс «Новая волна 2013» в качестве ведущего во второй конкурсный день. А вот в день открытия знаменитости не нашлось даже места в зале Дзинтари. Владимиру пришлось стоя наблюдать за происходящим на сцене, утешает то, что в этом он был не одинок. Многим людям не хватило места в зале.

Однако находчивый Зеленский не унывал, он решил сочетать приятное с полезным и дал интервью журналистам, при этом наблюдая действия на сцене. «Я приехал болеть больше за себя, чем за молодых участников. Нигде не бываю в Юрмале, кроме соснового бора, где приятно побаловать легкие фитонцидами. Еще захожу в ресторанчик «Йомас», где не страшно кушать. Жену с дочкой и сыном не решился взять с собой в Латвию, у нас и до этого было несколько поездок, они устали».

Но журналисты крепкие орешки и они могут задавать каверзные вопросы, например: «Не собираетесь, как другие звезды, обзавестись недвижимостью в Латвии?» — пытались подловить знаменитость. Но Зеленский не растерявшись, ответил: «Вы обо мне лучшего мнения, чем жизнь! На покупку домов за границей я еще пока не заработал. Если бы жизнь и судьба относились ко мне, как говорят те, кто приписывают мне миллионные заработки и гонорары, я был бы благодарен!»

И только вопрос журналистов о сыне вызвал лучезарную улыбку на лице юмориста. «Мой младшенький, Кирилл, чувствует себя отлично, и когда у меня выдается пара свободных деньков и я попадаю наконец-то в Киеве домой, то пытаюсь на ходу стать примерным папой. К примеру, уже овладел в совершенстве техникой укачивания младенцев», — с умилением рассказал Владимир. Так что для нас читателей может и лучше, что Зеленскому не досталось места в зале. Зато получили такое интересное интервью от знаменитости.