Одеваться, как Джессика Альба

Джессика Альба, которой на данный момент идет уже тридцать четвертый год, как минимум последние 15 из них является настоящим примером для подражания. Великолепная актриса и замечательная мать двоих прекрасных деток, занимающаяся благотворительностью, имеет еще и отличное чувство стиля. Глядя на её образы, можно подобрать для себя несколько оригинальных и модных нарядов, которые не смогут остаться незамеченными.  Итак, давайте подробней рассмотрим интересные детали образа знаменитой актрисы и просто красивой женщины.

Неотъемлемым аксессуаром в гардеробе истинной модницы должна быть женственная шляпка. По мнению Альбы, шляпа – это не только нужная вещь на пляже, но и необходимый атрибут в повседневной жизни. И с этим нельзя не согласиться.

Если Вы не знаете, как нарядится сегодня — можете отдать свое предпочтение «мальчишескому стилю».  Альбу частенько можно увидеть именно в таком стиле на прогулках. Кстати, он отлично подчёркивает все её достоинства.

Шарфики, пиджаки и леопардовый принт

3 совершенно разных прикида от Джессики

Выбирая шарфик, не забывайте, что он сможет подчеркнуть Вашу женственность, и сделать стиль более особенным и оригинальным. По мнению Джессики, шарф может придать некую изюминку любому стилю, даже самому привычному.

Добавьте в свой гардероб немного леопардового принта. Уже не первый год мы можем наблюдать его у самых популярных дизайнеров мира. И, наверное, леопардовый принт уже смело можно назвать классикой. Если же Вы считаете его немного вульгарным — нужно всего лишь научиться правильно подбирать такие вещи и сочетать их с аксессуарами.

Среди прекрасной половины населения в последние годы очень модными стали пиджаки. Их можно носить как угодно и с чем угодно. Каждая модница должна знать, что пиджак отлично подойдёт почти к каждому элементу одежды, и станет идеальным дополнением Вашего гардероба.

Сочетание несочетаемых вещей добавит пикантности

Для того, чтобы добавить пикантности в свой стиль, сочетайте несочетаемые вещи. Это не только оригинально, но и модно. Носите, например, какую-нибудь юбочку и плотный вязаный свитер, или красивое платье с необычным бомбером. Не забудьте подчеркнуть все это необычной обувью. И тогда Вы точно будете выглядеть, словно только сошедшая с обложки журнала. Этот хитрый приемчик уже давно полюбился общественности, его мы можем лицезреть не только в повседневной жизни, но и на подиумах.

Джессика Альба умеет выбирать и сочетать стильные вещи. Прислушайтесь к ее советам!

Джессика Альба любит носить не только роскошные платья и туфли на высоких каблуках. Иногда она отдает предпочтение и грубой обуви. Она научилась сочетать такие ботинки с легкими юбочками, красивыми сумками и многослойными комплектами, что придает её стилю особенности и необычности.

Берите пример!