Фанаты хотят, чтобы Эмма Уотсон встречалась с участником One Direction

Тинейджеры со всего мира мечтают, чтобы Эмма Уотсон и Гарри Стайлз начали встречаться. Эта сводническая мысль посетила юные умы после совместных снимков кумиров с церемонии British Fashion Awards.

Роковая встреча кумиров молодежи

Модное мероприятие, партнером которого выступила компания «Сваровски», прошло 1 декабря в Лондоне. На церемонии ежегодно награждают деятелей из мира моды и шоу-бизнеса. В 2014 брендом года стала именная линия одежды от Виктории Бекхэм, а Кара Делевинь удостоилась звания модели года.

Гарри Стайлс, участник популярного британского бойз-бенда One Direction, вышел на сцену, чтобы представить публике 24-летнюю Эмму Уотсон и вручить ей награду в категории «Стиль года». Кинозвезда, прибывшая на церемонию в элегантном белом комбинезоне Misha Nonoo и черном пальто Dior с горизонтальным рядом пуговиц, и в самом деле выглядела самой стильной. Разумеется, ей помогает множество стилистов и модельеров, которым Уотсон и принесла благодарность в своей небольшой, но эмоциональной речи.

Эмма Уотсон и Гарри Стайлс на British Fashion Awards 2014

Прежде чем принять из рук Гарри награду, юная англичанка расцеловалась со своим земляком. Этот пустячный жест вежливости, а также несколько закулисных фото с церемонии, на которых подростковые идолы позируют вместе, не на шутку разожгли воображение фанатов. Со свойственной им энергией они начали оживленно комментировать снимки на романтический лад и писать вдохновленные сообщения о том, какой прекрасной парой стали бы Гарри и «Гермиона»:

Если бы они встречались, то я вам гарантирую, что мир стал бы лучше.

Сообщений такого рода набралось столько, что хэштег #HarryandEmma стал трендом «Твиттера», то есть одним из самых актуальных событий, обсуждаемых в микроблогах. Домыслы и предложения о влюбленности Гарри и Эммы заполонили Интернет. Есть ли под ними хоть какие-то реальные основания, кроме того, что длинноволосый музыкант и хрупкая девушка из поттерианы хорошо смотрятся вместе?

Гарри + Эмма = ?

Оказывается, молодые люди флиртовали по Интернету еще в 2012 году. В сентябре Гарри поделился прилюдно в соцсети своими соображениями по поводу фильма Эммы «Хорошо быть тихоней». В итоге у звезд завязалась непринужденная переписка в «Твиттере». Стайлс со своим другом Ником Гримшоу как-то раз пошли на этот фильм, но посмотрели только первую половину, в чем с прискорбием и признался участник бойз-бенда. Однако он добавил, что картина его очень заинтриговала и это лучшая половина фильма из всех, что он видел. С тех пор Эмма его подначивала, спрашивая, досмотрел ли он «Хорошо быть тихоней». Наконец Гарри написал ей, что завершил просмотр и ему очень понравилось.

Помимо этого поистине британского обмена любезностями, известна еще одна любопытная история, на этот раз об интересе юной мисс Уотсон к Стайлсу. Источник из окружения группы сообщил изданию Daily Star, что Эмма, которой на тот момент был 21, настойчиво пыталась познакомиться с Гарри на одной лондонской вечеринке. Парень был окружен поклонницами и к нему было не так легко пробиться, но девушка очень хотела увидеть его вживую. Источник добавил, что в результате актриса нашла Гарри очень милым. Неизвестно, настолько это сообщение достоверно, ведь Эмма не из тех, кто вешается парням на шею. В детстве она была влюблена в своего коллегу по «Гарри Поттеру» Тома Фелтона, но тот не ответил ей взаимностью. Это научило маленькую Эмму быть осторожнее.

Эмма Уотсон и Мэттью Дженни

В начале 2014 Уотсон официально рассталась со своим долгосрочным бойфрендом Уиллом Адамовичем, музыкантом и выпускником Оксфорда, но быстро сошлась с регбистом Мэттью Дженни. Молодой человек тоже учится в Оксфорде, где Эмма с ним и познакомилась. Напомним, что актриса и сама обучалась в этом престижнейшем университете, входящем в Лигу Плюща.

Гарри Стайлс, в свою очередь, прослыл заправским сердцеедом. На его счету такие известные красотки, как певица Тейлор Свифт, модели Кара Делевинь и Кендалл Дженнер. Кстати, он вновь пообщался с последними на British Fashion Awards, куда прелестные создания прибыли по зову службы.

Видео об успехах  Эммы Уотсон