Анна Седокова начала охоту на знаменитого клипмейкера

Певица с самыми пышными формами Анна Седокова сейчас переживает не самые лучшие времена после развода с мужем. Зато теперь как свободная девушка, она спокойно выставляет свои горячие фото на всеобщее обозрение и не боится, что таким поведением она скомпрометирует себя перед мужем. Ведь теперь она в разводе и отчитываться ни перед кем не нужно.

Некоторые фанаты Седоковой считают, что у Седоковой отказали тормоза, каждая новая её фотосессия все более откровенная, чем предыдущая. Но девушка просто не хочет терять время, когда если не сейчас можно насладиться своей свободой, ведь вокруг столько привлекательных мужчин. Поговаривают, что новой жертвой певицы стал популярный клипмейкер Алан Бадоев.

Два одиноких сердца свела новая программа Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру», продюсером которой и является Алан Бадоев, а одной из ведущих пригласили Анну Седокову. Недавно на страничке Седоковой появилось компрометирующее фото, на котором Седокова откровенно пристает к продюсеру, но кто её может теперь в чем-то обвинить. Теперь можно спокойно выкладывать такие фотографии, причем, не боясь подписывать их так, как подсказывает одинокое женское сердце: «Наконец… Завершающее совещание перед стартом основного кастинга в «Хочу в Виа ГРУ»…».

Поговаривают, что сам Бадоев был немного сконфужен таким откровенным поведением Седоковой, но высказывать свои возмущения, он не стал.