Алена Водонаева помогает детскому дому

Знаменитая телеведущая Алена Водонаева собирается нанести очередной визит в детские дома. В свободное время, телезвезда продолжает шить зайцев, а вырученные деньги собирается передать детям. Благотворительный отряд Алены Водонаевой пополняется новыми добровольцами, которые тоже хотят внести свою лепту в благотворительную деятельность. «Так общими силами сделаем хорошее дело», — говорит Алена.

Сейчас теледива активно собирает одежду, игрушки, канцелярию и прочее, чтобы подарить детям из приюта. Пока все остальные бросают слова на ветер, Водонаева не ждет «с моря погоды», и приглашения со стороны СМИ, а самостоятельно переходит к действиям. Пока кто-то рисует воздушные замки, Алена делает, слова, как ветер. Только реальные дела несут ценность и приносят пользу.

Как оказалось, Водонаева не единственная добродетель в отечественном шоубизнесе. Недавно стало известно, что Тина Канделаки участвовала в фонде Чулпан Хаматовой «Подари жизнь». Этот фонд направлен на помощь детям с онкологическими заболеваниями. «Друзья, я присоединяюсь к компании помощи „iпомог“, потому что знаю фонд. Подари жизнь“ изнутри и доверяю ему! Помогать другим очень важно!» — радостно сообщила в Твиттере Канделаки.