Полина Гагарина шокировала своей худобой

Известная певица Полина Гагарина хотела похвастаться перед своими поклонниками новым купальником, но они оценили вовсе не его, а ужасную худобу девушки, на которую раньше никто не обращал внимание.

Стоит отметить, что Гагарина сейчас находится в Крыму. Она прибыла сюда прямо из грецких Афин, и главной её целью нахождении здесь была больше трудовая деятельность, чем отдых. Благодаря умеренному рабочему графику Полина успевает еще и неплохо отдыхать. Можно спокойно нежиться под лучами Крымского солнца, вот только окунуться в прохладные воды черного моря певица не может – забыла купальник. На выручку ей пришел один из местных магазинчиков, в котором девушка нашла себе идеальный вариант по цене и вкусу. Теперь певица не отказывает себе в купании в Черном море и с удовольствием потом выкладывает свои горячие фото в сети.

Видимо, чтобы фанаты не доставали её лишними вопросами, Полина сама решила раскрыть карты и честно призналась: «Забыла дома купальник, пришлось купить вот этот всего за 70 гривен», — рассказывает знаменитость. Многие коллеги Гагариной лишь посмеялись, вряд ли знаменитости уровня Гагариной подобает носить подобный «ширпотреб». Тут же нашлись злопыхатели, которые перевернули всю эту историю с ног на голову: «Теперь понятно, почему Гагарина носит такие дешевые вещи – она голодает. Это видно по её обтянутой кожей да костями фигуре. Неужели у певицы так плохо идут дела?» У знаменитости практически исчезли все формы: талия, грудь, ягодицы. Плюс ко всему остальному певица выглядит очень уставшей, подавленной и не здоровой. Похоже, что ей необходим отдых, словно последний глоток кислорода.