Антон Макарский и Виктория Морозова показали свою подрастающую дочь

Дочь Антона Макарского и Виктории Морозовой делает жизнь своих знаменитых родителей ярче и интереснее. Супруги говорят, что их 10-ти месячная Машенька растет не по дням, а по часам, и уже смело можно констатировать тот факт, что в семье Макарских растет настоящая умница и красавица в одном лице. Звездный отец в шутку говорит, что его Маша еще мужикам покажет, ведь она растет очень развитой для детей своего возраста.

Жена Антона Макарского так растрогалась, что добрые эпитеты в сторону своего ребенка понеслись неконтролируемым потоком: «Машенька у нас умная, наблюдательная и невероятно добрая! Когда видит, что на пляже есть одинокая старушка или кто-то сидит в инвалидной коляске, тянет меня к ним и начинает их веселить. Все-таки не случайно она у нас родилась в Иерусалиме, на Святой земле, – у нее, наверное, в крови сострадание к одиноким и несчастным людям».

Свою невероятно трогательную семейную фотосесиию семья Макарских предоставила для свободного просмотра в сети, чтобы их преданные фанаты смогли разделись со своими кумирами свою радость.