Полина Гагарина дала откровенное интервью

В свои 26 лет популярная певица Полина Гагарина успела добиться небывалых творческих высот. Она получила популярность, признание и всевозможные чары музыкального мира. А главное, что у неё есть самый дорогой мужчина на свете — сын, который готов всегда защищать и заботиться о мамочке, как настоящий рыцарь.

В своем последнем интервью Полина ответила на некоторые вопросы журналистов, позволяющие понять её внутренний мир.

— Полина, скажите, вы взлетели на карьерную лестницу, словно чемпионка по атлетическому бегу. Это результат вашего упорного труда или вы просто знаете какой-то секрет, или у вас есть знакомый волшебник?

— Для меня все было предсказуемо. Я шла к этому успеху с 16 лет. Работу свою я выполняла с большой любовью и в ответ получала отдачу. Пусть сольных наград я и не получала, но последние два года сотрудничества с Константином Меладзе сыграли свою положительную роль.

— Ты родила в 20 лет…

— Я считаю, 20 лет не поздно и не рано. Я встретила своего любимого человека и захотела от него ребенка. Все шло от чистого сердца – это было искренним и по-детски наивным желанием. Наш малыш появился в любви и заботе, такие дети вырастают светлыми, добрыми и позитивными. Я уверенна, что дети должны появляться именно в такой атмосфере. Я узнала, что беременна учась на первом курсе. Но через полгода, я уже снова была в полной боевой готовности, поэтому мой мастер Игорь Золотовицкий постоянно говорит, что я просто сумасшедшая женщина, и уже успела в свои молодые годы повидать все в этой жизни. А однажды, он слегка прищурившись, сказал: «Я тебя боюсь, ты локомотив!»

— Эта квартира — твой первый дом?

— Да, это мое первое личное пространство. Показателем моей реализованности как раз и стала возможность приобретения собственного жилья, ведь это первый пунктик, которого человек должен достигнуть в жизни. Но на этом я останавливаться не намеренна. Следующая глобальная цель переехать в особняк на берегу моря. В моих мечтах уже вплывают картинки, как я сижу на балконе и пью кофе, вокруг все суетятся, а у меня релакс.

— Лучший отдых — это…

— Для меня лучший отдых – это полная концентрация на своем внутреннем мире. Бывает, что жизнь предоставляет возможность сбежать от будней на недельку тогда, я полностью занимаюсь своим апгрейдом: я хожу на массаж, водные процедуры, делаю масочки и обертывания. Я должна признаться, что раньше я даже не знала о существовании SРА. Жизнь публичного человека оставляет слишком мало времени на заботу о себе. Сейчас я мечтаю о сыне и большой семьи, но пока я не уверенна, что смогу сейчас посвятить себя полностью заботе о детях, на данный момент я работаю для блага своих близких. Я обожаю семейные встречи за столом, я хочу чтобы так было всегда, легко, тепло и радостно. Для этого я и тружусь 24 часа в сутки словно пчелка.

— Став блондинкой, ты наверняка чаще позволяешь себе давать слабину?

— Конечно, человек является тем, как он выглядит. После перемены образа, я стала слишком инфантильной, меня начали объезжать стороной водители на дорогах. Я уже успела ощутить все прелести блондинки за рулем, и умело этим пользуюсь.

— Ты почему-то избегаешь личных разговоров о личном, но ведь поклонники очень переживают за тебя: все ли хорошо в твоей жизни?

— А у меня всегда все хорошо, даже когда на самом деле не очень (улыбается). Близкие люди не дадут мне опустить руки. Главное — любимый мужчина рядом. Я про сына говорю… (Смеется.).