Джулию Робертс раскритиковала собственная сестра-дурнушка

Не так давно младшая сестра Джулии Робертс раскрыла несколько откровенных моментов, касающихся ее отношений со знаменитой актрисой. Она пожаловалась на бесконечные упреки в свой адрес, которыми осыпала ее старшая сестра, а всему причиной был лишний вес – младшенькая всегда отличалась крупным телосложением. Именно насмешки и колкие замечания превратили жизнь девушки в настоящий ад.

37-летняя Нэнси Моутс и 45-летняя Джулия Робертс – родные сестры, но как же они отличаются друг от друга! Нэнси далеко не так красива и отнюдь не так стройна, как ее прославленная родственница. И, тем более, она далека от тех звездных сфер, в которых привыкла вращаться ее старшая сестра, комментирует Voici.

Расти в тени знаменитой «красотки» было достаточно нелегко, признается Нэнси Моутс. По причине лишнего веса девушку одолевало множество комплексов, тем более что в школе ее преследовали шуточки по поводу ее внешности, но больнее всего было то, что такое отношение проявляла к ней и ее собственная сестра, Джулия.

Джулия Робертс и ее сестра Нэнси Моутс

«Когда я училась в лицее, она, будучи уже взрослым человеком, без конца повторяла мне, что я толстая», — жалуется Нэнси, которая уверена, что такое поведение сестры было отнюдь не «конструктивным», не приносило никакой пользы, а наоборот, жестоко ранило девочку-подростка неуместной и разрушительной иронией.

По окончании лицея младшенькая поделилась со старшей сестрой-красавицей своей мечтой стать актрисой, но Джулия тут же подняла ее на смех, посоветовав даже не «думать в эту сторону»: она слишком толстая. Нэнси Моутс осталась со своей мамой в штате Джорджия, и все последующие годы она жила, копя в душе обиду за свою неудавшуюся жизнь.

В 2010 году Джулия Робертс помогла сестре найти работу, устроив ее ассистенткой в съемочную группу телесериала «Хор», и, казалось, этот шаг сблизит сестер и поможет им забыть размолвку. Но примирение длилось недолго: в 2013 году Джулия отказалась от приглашения на свадьбу Нэнси, поскольку она не одобрила выбор сестры и открыто высказала ей свое недовольство кандидатурой жениха.

Сегодня Нэнси Моутс абсолютно счастлива: она похудела до 70 кг с помощью операции по уменьшению желудка и теперь мечтает помириться с сестрой. Однако это вряд ли у нее получится после того, как она ославила кумира миллионов, представив знаменитую «красотку» настоящим монстром.