Пышные формы не в моде: знаменитости, решившие сделать грудь меньше

Мода — штука изменчивая и непредсказуемая. Еще в начале 2000-х взгляд радовали красавицы с шикарным бюстом. В наши дни пышные формы уже не в моде. Знаменитости, решившие сделать свою грудь меньше, признаются, что ничуть не пожалели о столь серьёзной трансформации. Пластическая операция позволила женщинам ощутить себя счастливее.

Пышные формы уже не в моде

Дженнифер Коннелли и Дрю Бэрримор

Знаменитости, решившие сделать свою грудь меньше

Актриса Дженнифер Коннели ранее носила пышную грудь. Однако в 2006 году ее поклонники заметили явное уменьшение бюста. Появились слухи, что в молодости Дженнифер перенесла операцию по увеличению форм, а позже просто удалила импланты. Так это или нет, неизвестно, но бюст актрисы действительно стал меньше.

Дрю Бэрримор не скрывает, что уменьшила грудь. Ее утомило постоянное внимание мужского пола к её формам. Девушка призналась, что испытывала постоянный психологический дискомфорт из-за этого, а пышные формы вызывали к тому же усталость спины. Актриса подчеркнула, что мужчины уделяли повышенное внимание ее груди, а женщина всегда хотелось, чтобы представители сильного пола интересовались ее личностью, а не только формами.

Солейл Мун Фрай и Ариэль Уинтер

Актриса Мун Фрай прибегла к операции по уменьшению бюста на 2 размера, еще будучи подростком. Тогда она выполнила врачебные рекомендации. Медики посоветовали девушке избавиться от болей в спине. Солейл отметила, что в результате:

  • стала чувствовать себя гораздо лучше;
  • испытала лёгкость во всём теле.

Американская звезда Ариэль Уинтер носила грудь пятого размера. Из-за этого окружающие обращали внимание больше на её бюст, а не на талант. После того как девушка уменьшила грудь на два размера, она ощутила себя счастливой.

Мария Малиновская и Шэрон Осборн

Малиновская изменила размеры груди

Поп-дива Малиновская признается, что в последнее время исправляет ошибки молодости. Когда-то она увеличила бюст, а теперь ей захотелось его уменьшить. Малиновская также удалила гель из губ. Теперь Мария ощущает настоящую гармонию, наслаждаясь естественными размерами губ и бюста.

Актриса Шэрон Осборн любит экспериментировать с собственной внешностью. Она несколько раз прибегала к услугам пластического хирурга: то увеличивала бюст, то уменьшала его. Но сильные боли в спине заставили знаменитость избавиться от имплантов. Шэрон уменьшила формы, но на этом эксперименты не закончились. Актриса и далее собирается обращаться к хирургам, чтобы убежать от процесса естественного старения.

Это лишь некоторые представительницы звёздного мира, решившиеся на изменения своей внешности. Но список их далеко не полный. Главное, что в моду входят скромные размеры, а значит, женщин, уменьшающих свою грудь, будет становиться больше.