У Тины Кароль похитили все сбережения

Над знаменитой украинской исполнительницей нависла черная туча. Неприятности следуют за ней по пятам. Девушка еще не успела оправиться от потери мужа, как умер его отец. Следующий удар застал слабую девушку врасплох: все её денежные сбережения, фамильные драгоценности, документы, все, что хранилось в банковской ячейке украдено.

«Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы, по сути это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки», — рассказывает пострадавшая знаменитость. Также Тина отметила, что все пропавшее имущество оценивается в очень внушительную сумму, остается надежда на правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело.

Сейчас менеджеры певицы пытаются хоть как-то повлиять на ход следствия, общаются с юридическими компаниями и даже готовы представлять интересы исполнительницы в суде. Но вряд ли это может ей чем-то помочь. Сама певица считает, что вокруг не словно происходит какой-то заговор. Как можно было принимать на работу сотрудника, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Именно такая подробность выяснилась о персонале банка, в котором обокрали певицу. Расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева.

На данный момент певица страдает от затяжной депрессии, старается не попадаться журналистам на глаза и отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Но на будущее, Тина пообещала держать общественность в курсе новостей, так как понимает, что среди миллиарда просто любопытных, найдется хоть один человек, который искренне переживает о ее судьбе.