Полина Гагарина: «Свою миссию я выполнила»

Полина Гагарина
Полина Гагарина даёт интервью

Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая по итогам голосования второе место, ещё до первого полуфинала обзавелась многочисленной армией европейских поклонников. Белокурая красотка еженедельно появлялась на обложках австрийских газет и стала одной из любительниц поклонников шоу. После объявления победителя Полина отправилась в гримёрку, где и дала первое интервью.

«Большое спасибо всем, кто голосовал за меня, Эстонии, Белоруссии. Голосовали не только наши соседи, но и вся Европа. Это значит, что свою миссию я выполнила, потому что самое главное в мире – любовь. Это единственное, что имеет значение в нашей жизни», — сказала Полина Гагарина.

На вопрос одного из журналистов, не было ли ей обидно получить второе место, певица моментально ответила: «Нет! Это просто замечательно!»


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15