Супруг Ани Лорак собрал вещи и переехал к другой

Ани Лорак

Страсти в семье Ани Лорак и её супруга, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, не утихают. И пока украинская певица активно выступает с концертами в России и снимается в огромном количестве самых разных проектов, её муж гуляет по барам и клубам с молодыми красотками.

А не так давно и вовсе стало известно, что он собрал все свои вещи из квартиры, где жил с Ани Лорак, и переехал к новой подруге — молодой и довольно обеспеченной модели, с которой его не раз видели в столичных клубах. Пока певица никак не комментирует слухи об измене супруга, однако многие близкие друзья пары в один голос твердят, что это не первое «похождение» со стороны Мурата.

С уверенностью можно сказать только о том, что сейчас Лорак бросила все силы на проект «Голос» и своего единственного ребёнка, дочь Софию, которая в этом году пойдёт в первый класс. Эту довольно неоднозначную ситуацию прокомментировал отец Ани Лорак, Мирослав Куек, который заявил, что ничего не знает об изменах зятя, но уверен, что «в их семье всё будет хорошо».