Анаа Седокова увлеклась юным певцом

Знаменитая певица Анна Седокова высказала свою симпатию самому горячему кумиру подростков Джастину Биберу. Фанаты артиста сразу напряглись, ведя Седокова является очень серьезной соперницей с нешуточными формами: «Сегодня концерт Джастина Бибера в Питере. Друг прислал интересное видео с подробностями выступления Бибера. Я была на его концерте в ЛА и смело могу сказать, что он очень талантливый парень: играет на многих музыкальных инструментах, поет и божественно танцует».


Но больше всего тронуло певицу не это. Оказывается Бибер не только внешне очаровательный молодой человек, но еще и мудрый не по годам, то что он сказал с большой сцены запало популярной певице в душу: «нужно верить в себя. Чтобы там не случилось. И если получилось у меня, то и у вас получится». После стольких дифирамб в адрес молодого артиста Анну начали подозревать в тайной связи с молодым талантом.

Чтобы сразу пресечь все сплетни Анна заявила, что не является фанаткой Бибера и об их связи не может быть и речи. Но это не исключает глубокой симпатии певицы к этому молодому артисту. Ведь он дает не только заряд творчества, а еще заряжает идейно, вдохновляет и дает веру в себя. А вера не имеет цены.