Суд встал на сторону экс-жены Харламова

Харламов никак не расстанется с бывшей женой. Бракоразводный процесс между резидентом Comedy Club Гариком Харламовым и его бывшей женой Юлией Лещенко, отложили до конца июня. Дело в том, что экс-жену не устроило, что развод с популярным комиком произошел без ее ведома и присутствия. Поэтому теперь женщина требует от бывшего не только раздел имущества поровну, но и начать заново развод.

Харламов уже заявил, что находится сейчас в трудном финансовом положении и попросил жену не начинать бракоразводный процесс. Однако супруга известного резидента посоветовала ему проявить смекалку и поискать деньги. «В крайнем случае пусть берет кредит наличными и выплачивает мне моральную компенсацию. «

 

Суд встал на сторону Лещенко и назначил развод на конец июня. По словам адвоката истца Юлии Майоровой судья не сообщил Лещенко надлежащим образом о начале бракоразводного процесса, тем самым лишив ее законного права на примирение с мужем. Адвокат также объяснила, что признание недействительным факта предыдущего развода необходимо для установления фактической даты прекращения брака супругов — от этого зависит размер имущества, которое придется разделить при расставании.

Напомним, жена бывшего резидента Comedy Club Гарика Харламова узнала из газет о романе мужа с актрисой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. После этого женщина подала на развод.