Муж Санты Димопулос быстро нашел ей замену

Муж экс-солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос киевский бизнесмен Владимир Самсоненко уже нашел замену совей экс-любимой. Прошло всего немного времени после разрыва отношений супругов, а Владимир уже нашел замену своей жены. Имя новой избранницы неизвестно, достоверно только то, что она американка.

«Насколько у них серьёзно, пока что трудно сказать. Потому что Володя ещё не познакомил нас со своей новой девушкой. Но, судя по фотографиям, которые он нам сбрасывает, они классно проводят время, — говорят в друзья предпринимателя. — Санта с Владимиром не живут вместе полгода. Сначала они пытались помириться, но не получилось. Подали заявление на развод. Когда будут делить имущество, и будут ли делить — непонятно.

Журналисты попробовали спросить у Санты о новом увлечении ее экс-мужа. Санта ответила:«Я не слежу за жизнью Владимира, особенно за фотографиями в соцсетях. У нас разная жизнь. Он занимается своим бизнесом, а я своей сольной карьерой и воспитанием сына. Слышала, что он купил новый «феррари».

Пока все в догадках о новой пассии Владимира, а он выкладывает все новые и новые фотки в сети с отдыха в Италии, Испании, Штатах.