Наталья Ветлицкая поселилась в интернете

Социальные сети  все больше заменяют нам живое общение. Пока общественность спорит о пользе и вреде всевозможных ресурсов, некоторые люди полностью уходят в виртуальный мир. Так Наталья Ветлицкая,  популярная певица 90-х живет в своем блоге. Её  песни  давно забыли, зато хорошо знают такого блоггера.

Она  делает записи с такой частотой, что не оставляет сомнений — её  реальная жизнь проходит в LiveJournal. Она не пишет о достижениях прошлой звездной карьеры, она стала успешным блоггером. Интернет-сообщество с интересом читает её комментарии на тему политики, светской жизни и ярких событий. В переписке с другими блоггерами она оставляет остроумные комментарии, а её советы по занятиям йогой, для многих уже давно стали незаменимыми.

В результате активности блога, у Натальи  114 место среди пользователей ресурса. Из  знаменитостей, которые  активны в соцсетях, можно отметить Дмитрия Медведева, который обижается на комментаторов, называющих его «Димон». Также с завидной периодичностью оставляют новые сообщения Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, к слову, посты балерины многие пользователи считают скучными.