Идеальная фигура. Советы Анджелины Джоли

По мнению многих глянцевых изданий, Анджелина Джоли уже не первый год является настоящим секс-символом для мужчин.

Несмотря на множество претенденток на данное звание, лидирующая позиция в списке самых сексуальных знаменитостей закреплена именно за Анжелиной. И это — совершенно заслуженно. Возможно, Вас это удивит, но в действительности актриса приложила очень много усилий, чтобы добиться подобного результата. В том числе, это относится и к диете звезды. Хотите знать, как ей удается иметь и регулярно поддерживать такую фигуру? Тогда читайте дальше.

Секрет идеальной фигуры от Анжелины кроется не только в правильном питании, но и в ежедневных занятиях спортом, а также равномерности графика приема пищи. По словам Джоли, именно благодаря следованию этим несложным правилам ей удаётся всегда быть в отличной физической форме и выглядеть просто прекрасно.

Особенности диеты от Анджелины

Диета Джоли относится к категории маложирных. Придерживаясь её – Вам удастся в течении месяца без особого труда избавиться минимум от четырех-пяти докучающих лишних килограммов. Однако, стоит заметить, что, как и у любой диеты, у нее есть собственные плюсы и минусы. Предлагаем Вам изучить более подробно четыре основных факта о ней:

Анжелина Джоли делится секретом идеальной фигуры

Факт 1. Если Вы желаете быстро похудеть — маложирная диета не является для этого оптимальной. Дело в том, что она рассчитана на длительный период времени.

Факт 2. Если уж Вы настроены сесть именно на такую диету — стоит знать, что в определённый момент времени Ваш вес остановится на одном месте. Но, при таком раскладе, главное — не останавливаться и постепенно усиливать физические нагрузки. Тогда вес вскоре начнёт уходить с удвоенной скоростью.

Факт 3. Если организм полностью лишить потребления жира — это приведет к большой потере энергии. Для того, чтобы избежать подобных моментов, Анжелина советует добавлять в свой привычный рацион рыбий жир, или же — некоторые сорта рыбы.

Факт 4. Эта диета не имеет никаких побочных эффектов — она относится к категории щадящих. У Вас не возникнет потребности подсчитывать съеденные за день калории и ограничивать себя в потреблении углеводов.

Важные моменты

Звездная диета от Анджелины основывается на многократном употреблении пищи, но — в небольших количествах. По советам диетологов, разовая порция пищи должна помещаться в Вашей ладошке. В день нужно употреблять много жидкости — не менее двух литров в сутки. Пить нужно очищенную воду. Или же – натуральный зелёный чай. Сократите потребление углеводов, но не исключайте их из своего рациона полностью. Когда Вы заметите первые результаты потери лишних килограмм и вес Ваш вес стабилизируется — разрешается немного разнообразить рацион питания.

Анджелина Джоли. По ее мнению, залог идеальной фигуры - в правильном питании

Конечно же, каждый организм индивидуален, и для правильного составления рациона дня желательно посоветоваться с диетологом. Мнение специалистов касательно таких важных вопросов — действительно важно. Для закрепления же достигнутого результата нужно регулярно заниматься спортом и не бросать начатое.