Дима Билан потерял сознание на концерте

Звезда российской эстрады Дима Билан потерял сознание прямо на сцене во время корпоративной вечеринки для олигархов. Во время своего выступления певец Дима Билан неожиданно пошатнулся и выронил из рук микрофон. Падающего артиста успели поддержать девушки из подтанцовки. Гости, сидящие в зале, повыскакивали из-за своих столиков и кинулись к сцене.

Певец попросил минеральной воды. Пары глотков ему хватило, чтобы немного прийти в чувство. Дима даже смог допеть песню.

После выступления певец скрылся в гримерке и уже туда ему вызвали врача. «Ничего страшного, обычное отравление, — таков был его вердикт. — Съел вчера какую-то дрянь. С началом кризиса такие случаи участились. На светских мероприятиях стали экономить — угощать просроченными деликатесами», — продолжил врач, сообщает Экспресс-газета.

Присутствующие артисты сразу задумались на тему бесплатных угощений на светских мероприятиях.

В период мирового экономического кризиса артисты рады любой работе и готовы выступать даже во вред своему здоровью, передают Дни.ру.

Напомним, что на днях известный продюсер Макс Фадеев уехал с церемонии вручения кинопремии MTV в больницу из-за проблем с сердцем. Максим Фадеев должен был вручать премию MTV в категории «Лучший саундтрек», но внезапно почувствовал себя неважно. В пресс-службе продюсерского центра Фадеева сообщили, что Максиму даже хотели вызвать «скорую», но он категорически отказался. В больницу музыкант все же поехал. Там ему сделали укол и поставили капельницу.

В СМИ даже появилась информация, что известный продюсер перенес микроинсульт, однако пресс-служба Фадеева эту информацию опровергает.

// LIVEstory.com.ua