Жена Владислава Галкина подала на развод из-за болезни

(ФОТО) 44-летняя российская актриса Дарья Михайлова подтвердила, что разводится с мужем Владиславом Галкиным, устроившим дебош в московском баре.

Недавно общественность всколыхнул скандал, когда актер Владислав Галкин, который и до этого славился дурным характером, придя в бар, под воздействием алкоголя стал стрелять из травматического пистолета по бутылкам, ударил по барной стойке стулом и нанес травму участковому.

Сразу после ЧП мама 37-летнего актера рассказала, что причиной инцидента могла стать усталость и нервный срыв из-за изнурительных съемок, и отношения с супругой, который в последнее время сходят на нет.

Коллеги актера рассказали о его странном поведении, будто бы у него есть некая «шпиономания».

«Ему кажется, что его постоянно преследуют папарацци и фанаты, и он со шпионской страстью шифруется», — рассказал один его знакомый в интервью «Комсомольской правде».

Выяснилось, что на «Мосфильме» Галкин указал один адрес проживания, в Гильдии актеров – совершенно другой.

Засекретил Влад и номер домашнего телефона. В квартире по одному из адресов, указанных Галкиным, стоит дверь-обманка – соседи поведали, что за ней кирпичная стена, а звонок рядом с дверью – декоративный. На самом деле вход в квартиру с другой стороны дома, передают Дни.ру.

Дарья Михайлова и Владислав Галкин
Дарья Михайлова и Владислав Галкин

Дарья Михайлова, супруга Владислава, тяжело переживает эту ситуацию.

«Я не хочу сейчас ни с кем встречаться! Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет. Он последнее время жил у друзей, которые сейчас устроили его в клинику. Сейчас он должен быть в больнице.

Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой — как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит… Влад болен той же болезнью. Мое терпение лопнуло…» – сказала она.

Дарья Михайлова
Дарья Михайлова

Напомним, Владислав Галкин известен по ролям во многих фильмах – «Диверсант», «Дальнобойщики»,»В августе 44?го» и др.

Дарья Михайлова снималась сериалах «Дальнобойщики», «Пятый ангел», «Адъютанты любви», «Поцелуй не для прессы», фильмах «Похищение «Савойи», «Русский регтайм» и др.

// LIVEstory.com.ua