Наташа Королева решилась на операцию ради ребенка

(ФОТО) Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса – 38-летняя певица Наташа Королева и 41-летний Сергей Глушко (стриптизер и певец Тарзан) давно решили родить второго ребенка.

Однако выяснилось, что Наташа по медицинским причинам этого сделать не может. Наконец она решилась на операцию, чтобы устранить все преграды на пути к достижению поставленной цели.

Врачи клиники выделили знаменитости отдельную комфортабельную палату и приступили к подготовке операции. Она несложная, и делать ее будет один из ведущих специалистов России в этой области.

Но гарантии, что артистка сразу забеременеет, нет. После хирургической процедуры певица предстоит пройти курс терапии, пишет «Московский комсомолец».

Сейчас Наташа Королева и Сергей Глушко сейчас воспитывают девятилетнего сына Архипа.

Наташа Королева
Наташа Королева

Наташа Королева

Напомним, это не единственная проблема в здоровье Наташи Королевой. С 25 лет певица мучается аллергией на пыльцу растений, но с каждым годом проблемы с носоглоткой увеличиваются, а лечение затягивается.

В итоге звезда решила обратиться ко врачам, которые после проведенных обследований заявили, что ее аллергия вовсе не аллергия, а серьезное нарушение иммунитета и может привести к аутоиммунным заболеваниям.

Организм Королевой начнет вырабатывать клетки-убийцы, которые будут уничтожать не только больные, но и здоровые клетки. Врачи порекомендовали певице специальную диету и занятия спортом.

Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко

Наташа Королева и Сергей Глушко

// LIVEstory.com.ua