Роковая Эвелина Блёданс очаровала парня в два раза младше неё

Почти 2 года назад актриса и певица Эвелина Блёданс в ток-шоу «Сегодня вечером» объявила о своём расставании с мужем Александром Сёминым, с которым прожила много лет. Эта новость стала шоком для многих её поклонников. Даже подруги не знали о том, что в семье Блёданс и Сёмина не всё гладко. Но еще больше удивления у окружающих вызвала новость о том, что Эвелина Блёданс очаровала парня в два раза младше неё.

Актриса Эвелина Блёданс очаровала парня в два раза младше неё

Телеведущая одна воспитывает маленького ребёнка, но её личная жизнь остаётся под пристальным наблюдением. Возле артистки часто можно заметить незнакомых неженатых мужчин, сопровождающих ее на отдыхе и различных мероприятиях. Молва приписывает Бледанс все новые и новые романы.

Новые увлечения поп-дивы

Недавно телеведущая стала часто появляться в компании молодого актёра, звезды популярных сериалов «Кадеты» и «Кремлёвские курсанты» красавчика Аристарха Венеса, который младше своей избранницы в два раза. Разница между возлюбленными в 21 год не пугает Эвелину. Парочка недавно посетила Крым, где проходил фестиваль «Алые паруса Артека». До этого был запечатлённый на камеры поцелуй на Красной площади, куда Эвелина специально приехала повидаться со своим любимым.

Счастливое знакомство произошло, когда оба играли в совместном спектакле роли любовников. Рабочая атмосфера и пикантные роли способствовало сближению артистов. Как сообщает журнал «Стархит» со ссылкой на общего знакомого, оба актёра:

  • лёгкие на подъём;
  • много веселятся;
  • любят приколы.

Молодой поклонник Эвелины Блёданс

Аристарх подружился с сыном Эвелины — Сёмой. Они часто играют вместе, много общаются и проводят время втроём. Похоже, им всё очень нравится.

Бледанс развелась год назад. Причиной стала медийность артистки. Александр Семин, который моложе актрисы на 10 лет, не выдержал чрезмерного внимания со стороны многочисленных поклонников к нему и их семье. В свою очередь, Аристарх Венес тоже пережил расставание. Оба прошли через разочарование, но теперь, повстречав друг друга, выглядят счастливыми.

Коротко комментируя свой роман с артистом, Эвелина поведала, что сейчас в личной жизни всё хорошо. Ей очень нравится проводить время с Аристархом как на сцене, так и вне ее.