Джефф Бриджес делится секретами счастливого брака

Джефф Бриджес – не только популярный и востребованный голливудский актер, но еще примерный семьянин. Джефф уже 36 лет состоит в браке со своей женой Сьэзен, с которой познакомился на съемках фильма «Ранчо Делюкс». Тогда Сьюзен подрабатывала на съемках в свободное от основной работы время. Она работала официанткой.

Джеффу не сразу удалось добиться расположения юной особы. Он много ухаживал, приглашал на свидание, но Сьзан не отвечала согласием. И только после долгих ухаживаний и настаиваний, девушка согласилась на свидание. Уже через 3 месяца Джефф и Сьзан переехали жить вместе. Все шло хорошо, актер очень любил свою невесту, но одна только мысль о браке приводила его в ужас. Через три года совместной жизни Сьюзан поставила Джеффу ультиматум: или он на ней женится, или она уходит навсегда. Молодой человек, не задумываясь, выбрал первый вариант.

Все время совместной жизни Джефф и Сьюзен поддерживали друг друга в любой ситуации, прислушивались один к одному, что и помогло им сохранить теплые отношения на 36 лет.