Виктория Дайнеко повредила глаз

(ФОТО) Российская певица Виктория Дайнеко скрывает свое лицо за большими темными очками из-за проблем с глазом.

Неприятность случилась с 22-летней экс-фабриканткой после того, как она приняла участие в благотворительном показе в рамках Российской неделе моды RFW.

Визажисты использовали не стерильные кисточки, в результате чего артистка подцепила инфекцию.

«Благодаря визажистам на RFW у меня сегодня утром раздулся глаз и болит. Красили неочищенной кисточкой. Красота неописуемая», — поделилась Вика с читателями своего блога.

Обычно певица предпочитает краситься сама: «Я очень не люблю, когда визажисты работают для кучи людей нон-стоп, и всегда предпочитаю краситься сама. Вчера сделала исключение, а зря».

Вероятно, у Вики конъюнктивит, который чаще всего вызван аллергической реакцией или инфекцией.

К врачу девушка обращаться не стала, решив, лечиться сама. Но ни к чему хорошему это не привело: «Мой глаз раздулся еще больше чем вчера. Если вчера это можно было закрасить, то сегодня спасут только очки во все лицо», — жалуется артистка.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Несмотря на болезнь, певица решила пройтись по магазинам с подругой.

«Поеду лучше с подругой гулять. Она меня и ненакрашеной любит. И с глазом красным тоже».

К слову сказать, в этом благотворительном показе белых платьев «Все, что возможно!» приняли участие и другие звезды: Наталья Лесниковская, Мария Кравцова, балерина Анастасия Винокур, актриса Елена Захарова.

Акция проводилась с целью привлечь внимание общественности к актуальным проблемам, связанным с женским здоровьем.

Концепция показа была основана на символике белого цвета. Белое платье в восприятии многих народов воплощает идеи чистоты и невинности.

// LIVEstory.com.ua