Таисия Повалий похвасталась своим домиком у моря

Знаменитая певица Таисия Повалий несколько лет назад исполнила свою мечту — купила дом в Испании. В своем последнем интервью Кати Осадчей певица рассказала, что ступеньки её «виллы» ведут прямо на пляж. О чем еще можно мечтать? Жаль только, что бывать в доме своей мечты певица не может так часто, как хотелось бы. Плотный график работы заставляет расставлять приоритеты. Возможно, что лишь после съемок нового клипа Алана Бадоева Таисия сможет насладиться долгожданным отдыхом.

Далее певица рассказала о своем щедром подарке на 30-летие сына. Для родного ребенка звездные родители не стали скупиться на деньги, и подарили ему шикарное авто. Хотя, певица признается, что изначально авто было куплено для Игоря Лихуты. «Машина Игорю оказалась просто слишком маленькая. Вот так Денису просто повезло», — подстегнула певица.

Стоит отметить, что не смотря на солидный возраст Дениса, он до сих пор поддерживает очень близкие и доверительные отношения с мамой, она и сейчас помогает ему выбирать друзей. Вот, что об этом думает сама знаменитость:
«Денис на свой юбилей – 30-летие – собрал друзей, и они устроили мини-концерт. Потом они играли в мафию. Мы недолго были там. Поздравили, посмотрели, что у него за друзья. Потому что я всегда переживала, что у него за друзья. Я же мама», — подчеркнула Таисия. Что ж, нужно признать, что знаменитой певице с блеском удается успевать на два фронта: быть знаменитой певицей и замечательной мамой, которой не безразлична судьба её ребенка.