Евгения Власова обрила волосы после химиотерапии

(ФОТО) 31-летняя украинская певица Евгения Власова перенесла страшную болезнь – рак.

У нее удалили злокачественную опухоль «по-женски». Евгения также прошла химиотерапию, после которой потеряла волосы.

Евгения Власова узнала, что серьезно больна после обычного визита к гинекологу.

«Когда я узнала об опухоли, то была рада сразу удалить ее… Ведь, как говорят психологи, все женские опухоли рождаются от глубоких душевных обид, нанесенных мужчиной. И сперва все было хорошо…

Но спустя несколько дней после операции, мне сообщили: требуется химиотерапия», — рассказала Евгения Власова в интервью изданию «Блик». Во время интервью певица расплакалась. Она вспомнила деток, больных раком.

Жене пришлось пройти три химиотерапии по пять дней каждая. От четвертой она отказалась.

«После первой химиотерапии я подумала, что все легко и ничего страшного в этом нет. Самое интересное началось через пять дней после того, как меня отпустили домой — я не могла подняться с постели и что-либо есть.

При мысли о еде мне становилось очень плохо! В тот период я сильно похудела. И все это произошло после первой химиотерапии. Но я еще была с волосами!», — вспоминает Евгения Власова.

Евгения Власова до и ...
Евгения Власова до и ...
Евгения Власова после болезни
...после болезни

Через 10 дней химиотерапия полной программе дала о себе знать. «Мой бывший парень наклонился, чтобы меня поцеловать, и случайно нажал на волосы. Огромный клок волос сразу остался на подушке! Вот это было шоком! После этого я обрилась наголо!».

Прятать свою новую прическу Женя не собирается — сегодняшний имидж ей очень нравится, и носить парики она не собирается принципиально.

Однако ее маленькая дочь Нина до сих пор не может привыкнуть к маминой прическе.

«Когда после химиотерапии я случайно сняла перед ней шапочку, дочка ужасно испугалась! Нина начала плакать навзрыд! Мне пришлось рассказать ей, что это сделано для того, чтобы в будущем у меня росли густые и красивые волосы», — поделилась Евгения Власова.

Выдержать тяжелое испытание артистке помогла поддержка родных и друзей, а также книга Луизы Хей «Энциклопедия здоровья и счастья»!

«Я бы ее назвала современной Библией. Мало того, я вышивала в это время икону бисером и молилась!».

Эпопея с операцией и химиотерапией длилась около 4 месяцев. Женя так плохо себя чувствовала, что даже в церковь не могла посещать. Но к ней домой приходил батюшка и причащал ее.

Бывший муж Евгении Власовой – продюсер Дмитрий Костюк, когда узнал о ее болезни «чуть с ума не сошел!».

«Прибежал в больницу, предложил лучшие клиники Германии. Он не верил! Говорил, что это не опухоль, а беременность. Я отказалась от его помощи, но ответственность за дочь с него не сняла. Тем более, я долго не могла зарабатывать деньги, потому надеялась на его финансовую помощь, но только для Ниночки! Он этого не сделал!», — призналась Евгения Власова.

Сейчас певица снова вернулась на сцену. С сентября у нее уже было 7 концертов.

«На примере своей ситуации я поняла, что шоу-бизнес – это не клубок целующихся змей! Каждый артист, узнав о моем положении, не остался равнодушным. И через Татьяну Недельскую и Ирину Билык передавали деньги. При этом подписали красивую открытку с приятными словами, что они меня любят».

Фото «Блик» и официального сайта Евгении Власовой

// LIVEstory.com.ua