Кейт Мосс начала спиваться

(ФОТО) 36-летняя британская супермодель и дизайнер Кейт Мосс (Kate Moss) сделала головокружительную карьеру на подиуме.

Однако на днях для нее стало настоящей проблемой самостоятельно покинуть вечеринку: ноги заплетались и не слушались свою хозяйку.

Едва стоящая на ногах манекнщица опиралась на свою подругу, выходя из ресторана и направляясь в другое место продолжать веселье.

Кейт Мосс, размахивая зажженной сигаретой, испачкала пеплом свое пальто леопардового цвета. Тем не менее, супермодели количества выпитого показалось недостаточно, и она поехала клуб развлекаться дальше.

Выпив еще, Мосс ждала такси в фойе, но ехать она собиралась совсем не домой. Следующим местом в ее «культурной» программе был дом ее друга в Ноттинг-Хилле, где вечеринка продолжалась до трех часов ночи, сообщает Daily Mail.

Несмотря на то, что Кейт ведет достаточно разгульный образ жизни, недавно она получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, рок-музыканта Джейми Хинса (Jamie Hince).

Джейми Хинс / Jamie Hince и Кейт Мосс / Kate Moss
Джейми Хинс / Jamie Hince и Кейт Мосс / Kate Moss

На прошлой неделе топ-модель, приехав в Париж на презентацию собственной коллекции сумочек, удивила собравшихся своим внешним видом. С волосами странного седого цвета и морщинами под глазами она выглядела значительно старше своих лет, пишут Дни.Ру.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что Кейт Мосс специально сменила цвет волос, выкрасив корни в нежно-голубой цвет. Собравшиеся отмечали, что это новая модная тенденция, и вскоре многие подростки последуют примеру топ-модели.

Кейт Мосс / Kate Moss
Кейт Мосс / Kate Moss

// LIVEstory.com.ua