Наталья Водянова раскрыла оригинальный рецепт стройности

(ФОТО) Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Наталья Водянова, которая станет ведущей полуфиналов музыкального конкурса «Евровидение-2009», рассказала о своем, весьма оригинальном, рецепте похудения.

27-летняя Водянова является одной из самых популярных супермоделей. Она не раз оказывалась самой востребованной моделью Нью-Йоркской Недели Моды. Но, как рассказала сама Наталья, слава пришла к ней не сразу.

Когда Наталье было 17 лет, она прилетела в Париж. В течение двух лет ее карьера не развивалась. Модельное агентство, где работала девушка, не делало на нее больших ставок и редко рекомендовало ее на крупные кастинги. Как считает Наталья, это было связанно с недостаточно высоким ростом и лишним весом, передает CNN.

Водянова весьма оригинально справилась с этой неприятной ситуацией. В 19 лет она родила сына Лукаса Александра от английского лорда Джастина Тревора Беркли Портмана.

Из-за рождения ребенка Наталья сильно похудела, и ее карьера пошла в гору. К слову, в 2006 году модель родила дочь Неву, а в 2007-м — второго сына Виктора, пишут Дни.ру.

Став известной мировой супермоделью, Наталья Водянова не забывает о корнях и тех местах, где она выросла. Девушка часто приезжает в Москву и родной Нижний Новгород. Рассказывая о Москве в интервью западной прессе, Наталья описывает город пятью словами: «Таинственный, культурный, захватывающий, сумасшедший и духовный».

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Но все же есть некоторые вещи, которые расстраивают Наталью: «В Москве стремятся к обновлению старых зданий. Для меня это немножко грустно потому, что на Западе люди имеют совершенно другой менталитет. Реконструируя здания, они сохраняют их нетронутыми, насколько это возможно», — говорит модель.

Наталья Водянова с мужем
Наталья Водянова с мужем Джастином Портманом

Скоро Наталья приедет в Москву. Вместе с Андреем Малаховым она станет ведущей полуфиналов музыкального конкурса «Евровидение-2009», которые пройдут 12 и 14 мая в СК «Олимпийский».

// LIVEstory.com.ua