Дитковските назвала причину расставания с Чадовым

(ФОТО) 20-летняя актриса Агния Дитковските откровенно рассказала о причинах расставания с 27-летним актером Алексеем Чадовым, с которым встречалась три года.

Периодически в СМИ появлялась информация об их разрыве, потом она опровергалась, а в итоге Агния сама подтвердила, что разъехалась с Алексеем.

Отношения у самой красивой пары российского кинематографа испортились после болезни любимой бабушки Агнии – известного в Одессе психиатра-логопеда.

Актриса была разбита новостью о том, у бабушки случился инсульт, и она прикована к постели.

Девушка нуждалась в поддержке и сочувствии со стороны Алексея. Но все чаще она оставалась одна в пустой квартире – Алексей пропадал на работе или с друзьями.

«Я стала ревновать Лешу к друзьям, переживала, когда он отсутствовал. На самом деле я ревновала его к беззаботной жизни, которой еще совсем недавно жила вместе с ним. Там не было болезней, боли, страха потерять близкого человека.

Моя ситуация изменилась, а у Чадова все осталось по-прежнему. Только в этом и заключалась его «вина». Леша искренне мне сочувствовал, но постоянно куда-то мчался, что-то решал, назначал встречи, говорил по телефону… Наши жизненные ритмы теперь не совпадали», — призналась Агния Дитковските в интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

Звезда фильма "Жара" Алексей Чадов
Звезда фильма "Жара" Алексей Чадов

Они не ссорились, не выясняли отношений, просто стали реже проводить время вдвоем. Агния накручивала себя все больше и больше.

«Стала дерганой, срывалась на всех подряд, без видимой причины могла расплакаться. Измучила и себя, и его. Умом понимала: если Леша и дальше будет смотреть на мое недовольное лицо, ни к чему хорошему это не приведет. Мы превратимся в пару вечно раздраженных супругов и на собственном опыте убедимся, что от любви до ненависти один шаг. Я этого не хотела».

В результате Агния сама предложила Алексею пожить отдельно. «Чадов удивленно взглянул на меня. «Ты уверена? Мы же любим друг друга, не пори горячку», — сказал он.

Актриса Агния Дитковските
Актриса Агния Дитковските

В конце концов, Алексей понял, что ей нужно побыть одной. На следующий день девушка сняла квартиру и перевезла туда свои вещи.

Три года журналисты в каждом интервью спрашивали Дитковските и Чадова, когда они поженятся. Всех волновал вопрос, почему они не спешат официально зарегистрировать отношения.

«Мне это в конце концов надоело, и я придумала объяснение. «Мы не идем в загс, чтобы не создавать для себя дополнительных сложностей, если захотим расстаться. Супругам надо писать заявление, делить имущество, оформлять множество бумаг. А тут решили, раз — и разъехались!» — отвечала я с улыбкой и даже предположить не могла, что ровно так у нас с Лешей и случится», — поделилась Агния Дитковските.

Алексей и Агния заверяли, что у них настоящая любовь
Алексей и Агния заверяли, что у них настоящая любовь

Однако актриса до сих пор верит, что у нее Алексеем ничего еще не закончено. «Если любовь настоящая, все будет. Но уже на другом витке жизни».

// LIVEstory.com.ua