Певица Анна Седокова обеспокоена своим весом

Все звезды эстрады и кинематографа тщательно следят за своей внешностью, уделяя внимание правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам. Лишние килограммы не добавляют никому привлекательности и не позволяют влезать в экстравагантные наряды. Обеспокоена своим весом и Анна Седокова. Переживаниями и недовольством она поделилась с пользователями соцсетей, заявив, что садится на жесткую диету и полностью отказывается от разных вкусностей.

Анна седокова обеспокоена своим весом

О проблемах с лишним весом Анна Седокова объявила практически публично. В соцсетях она поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу появления нежелательных килограммов на своем теле и заявила, что принимает самые жесткие меры.

Певица является многодетной мамой и в возрасте 35 лет выглядит очень молодо и стройно. Однако она уверена, что в ее теле как минимум 6 ненужных килограммов, от которых нужно избавляться при помощи строгой диеты.

Год назад у Анны родился младший сын Гектор,

Год назад у Анны родился младший сын Гектор, но фигуру удалось быстро привести в порядок. Причиной появления лишнего веса Седокова считает свою чрезмерную любовь к сладостям и мучным блюдам.

Углеводы — неотъемлемая часть рациона звезды. Но за возможность получать удовольствие и наслаждаться любимыми высококалорийными блюдами приходилось платить — регулярные тренировки позволяли удерживать вес в пределах нормы. Как утверждает сама Анна, она ежедневно включает в свое меню продукты, которые недопустимы для желающих похудеть:

  • спагетти;
  • пельмени;
  • выпечка;
  • булочки.

От всего этого звезда решила отказаться и даже после первого дня голодовки заявила, что уже виден результат. По ее мнению, щеки и скулы впали всего за 24 первых часа отказа от еды, а в теле появилась легкость.

Певица Анна Седокова

Седокова установила тотальный контроль над своим весом. Она утверждает, что это позволяет ей получать дополнительную мотивацию и точно отслеживать ежедневные результаты.

Своим фанатам Анна настойчиво не рекомендует голодать. От строгих ограничений может сильно ухудшиться самочувствие, а через время порция съеденного будет в 2 раза больше привычной. Поэтому лучше подобрать для себя оптимальную схему приема пищи. Главное, по мнению певицы, потреблять меньше калорий, чем тратится в течение дня, и обязательно уделять время физическим нагрузкам.