Ирина Дубцова выйдет замуж в один день с бывшим мужем

(ФОТО) Победительница российского телевизионного проекта «Фабрика звезд-4» певица Ирина Дубцова, которая полтора года назад ушла от мужа, солиста группы Plazma Романа Черницына, снова выходит замуж.

Ирония судьбы: в тот же день, когда она отправится в загс с 47-летним владельцем стоматологических клиник Тиграном, ее бывший супруг поведет под венец свою новую подругу — певицу Диану Юнис.

«Свадьба — логический конец наших долгих отношений, — призналась 27-летняя Ирина. — Я нашла свою любовь. Возраст Тиграна меня нисколько не пугает, ведь любви все возрасты покорны».

Назначая дату второй свадьбы в жизни, и Дубцова, и Черницын не скрывают, что поддались модному звездному веянию: создавать семьи в «модные» даты. Та и другая церемония состоятся 9.09.09, передает Life.ru.

«Я собираюсь пойти под венец 9 сентября. Думаю, это очень красивое сочетание цифр — 999. Некоторые говорят, что это число, если его перевернуть, означает число сатаны — 666, но я не верю в его негативное влияние», — призналась Ирина.

«Кстати, я хочу подарить Тиграну малыша, но когда это произойдет, не знаю. У меня уже есть ребенок, и у Тиграна тоже. Тем более я считаю, что родила первенца достаточно рано, и сейчас мне пока лучше заняться карьерой», — добавила Ирина Дубцова.

Ирина Дубцова и ее жених Тигран
Ирина Дубцова и ее жених Тигран

Бывший супруг Дубцовой, в отличие от нее, на время забыл о карьере и в омут с головой окунулся в новую любовь. Ею стала молодая певица, солистка группы VIP Диана Юнис.

«Рома уже познакомил Дианочку с родителями, — признались близкие друзья артиста. — Они очень счастливы и полным ходом готовятся к свадьбе в сентябре».

Роман Черницын и Диана Юнис
Роман Черницын и Диана Юнис

Напомним, Ирина Дубцова познакомилась с Романом Черницыным в 1998 году в их родном городе Волгограде.

В 2005 году Ирина, будучи беременной, вышла замуж за Романа. Весной 2006 года она родила ему сына, которого назвала Артемом.

После трех с половиной лет брака Ирина ушла от мужа и подала на развод.

// LIVEstory.com.ua