Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались

(ФОТО) Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) расстался с известной французской певицей и актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), с которой прожил в гражданском браке почти 14 лет.

«Пара, согласно многочисленным источникам, не поддерживает близких отношений», — сообщил американский журнал People.

48-летний герой фильмов цикла «Пираты Карибского моря» и 39-летняя француженка живут вместе, не вступая в брак, с 1998 года.

У пары двое детей: 12-летняя дочь Лили-Роза и 9-летний сын Джек. Семья проживала то в США, то во Франции, а в последние годы большую часть времени проводила в Лос- Анджелесе.

Ранее Джонни Депп и Ванесса Паради неизменно появлялись вместе на кинофестивалях, званых мероприятиях и церемониях награждения.

Однако эта традиция не соблюдается уже год. Так, 15 января актер объявлял новых лауреатов американской премии «Золотой глобус» в лос-анджелесском Беверли-Хиллз, его возлюбленная на шоу не появилась, передает ИТАР-ТАСС.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради

В одном из интервью Джонни Депп признался, что задолжал своей гражданской супруге, которая всецело посвятила себе семье.

«Эти 12 лет, что мы вместе, она отказывалась от ролей, от дисков — ради меня, моей карьеры, нашей семьи. Но когда встречаешь женщину, прекрасную женщину, которая так глубоко тебя понимает… в какой-то момент говоришь: хватит.

Хватит принимать ее подарки. Понимаете, встреча с Ванессой изменила мою жизнь кардинально. Не скажу, что изменила меня… Но нет, все-таки изменила — я и не думал, что встречу женщину, которая будет меня так понимать…», — поделился Джонни Депп.

Джонни Депп / Johnny Depp
Джонни Депп / Johnny Depp

В свою очередь, Ванесса Паради заявила, что она «почти маниакально» заботится о Джонни Деппе.

«О его еде, о том, чтобы все пуговицы были на месте, о выглаженных рубашках. Если вы видите его в мятой рубашке, знайте: это стиль, а не моя небрежность. По мужчине всегда можно понять, что за женщина с ним рядом. А о женщине, надеюсь, можно судить по ее мужчине».

Ванесса Паради всегда говорила, что не стремится к официальному браку.

«А зачем жениться, если мы не собираемся разводиться? Бумаги нужны тем, кто думает о разделе имущества или… этой… ужас, совместной опеке», — подчеркнула певица.

Ванесса Паради / Vanessa Paradis
Ванесса Паради / Vanessa Paradis

// LIVEstory.com.ua