Филипп Киркоров привез дочь в Россию и показал журналистам

(ФОТО) 44-летний «король» российской поп-музыки Филипп Киркоров втайне от журналистов перевез новорожденную дочь из Америки в Россию. Теперь она будет жить с отцом.

Крестины Аллы-Виктории намечены на апрель. Пока девочка осваивается на новом месте, ее счастливый отец принимает подарки.

Филипп Киркоров тщательно оберегал и оберегает малышку ото всех и только для российского Первого канала сделал исключение, пригласив съемочную группу к себе домой.

Даже автомобиль двигался к дому, словно на цыпочках, чтобы не потревожить семейную идиллию внутри салона. Из лимузина вышел не поп-король, а просто любящий папа. И на его руках — не уже знаменитый на всю страну звездный ребенок, а просто розовощекая малышка.

Обнимая дочь, даже через пластмассовое кресло, огораживая по-отцовски от настойчивого объектива камеры, Филипп Киркоров не сводит глаз с малютки.

Пока три чемодана трехмесячной принцессы вносили в дом, снег падал почти по-рождественски. Первым праздником объявили этот день в семье Киркоровых. Отец и дочь, наконец, дома.

Филипп Киркоров с дочерью
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией

Мари — единственная, кому Филипп Киркоров доверил перенести свою принцессу через океан, как только перелет разрешили. В большой семье Киркоровых она — двоюродная бабушка. Оперная дива с многолетним американским акцентом. Понятно, почему в первую очередь открыла подарок от коллег по цеху.

О том, кем станет через много лет ненаглядная, спорят уже сейчас. Кажется, всё, как в обычной семье. Но у поп-короля не может быть обычной семьи и обычных забот.

«Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери», — признался Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров с дочерью

К рождению Аллы-Виктории было приковано столько внимания, что без шпионской конспирации прибыть в Москву оказалось невозможно. Все три месяца после рождения стали настоящим испытанием для звездного папы. Отыскать младенца папарацци пытались даже в Америке.

Теперь подмосковный дом — крепость. Снаружи. Внутри — скорее страна чудес, где обо всех неприятностях забывают не только дети, но и взрослые.

На полках — сказочные существа, на мебельных ножках — сверкающие туфельки. И даже люстра, кажется, волшебной. Мир, в котором будет взрослеть его дочь, папа придумал сам.

Филипп Киркоров с дочерью

// LIVEstory.com.ua