Джессика Альба стала «матерью года»

11 мая в Беверли-Хиллз прошел благотворительный вечер, посвящённый Дню матери. Джессика Альба была награждена почётным титулом «Мать года». Отметим, что Джессика заслужила данное звание сполна. Вручал почётную награду муж актрисы — Кэш Уоррен. А помогали ему в этом две очаровательные дочки супругов: Онор, которой совсем скоро исполнится шесть лет, и двухлетняя малышка Хэвен.

Праздник дня матери

Напомним всем, что День матери отмечают по всему миру во второе воскресенье мая. А в некоторых странах появились и свои интересные традиции касательно этого праздника. Например, в США и в Австралии жители ежегодно на День матери украшают свою одежду цветками гвоздики. При этом, красные цветы крепят те, у кого мамы по сей день живы, а белые – почитающие память о маме.

Фото с церемонии вручения награды. Вся дружная семья в сборе

Акция в Беверли-Хиллз состоялась при поддержке организации под названием «The Helping Hand of Los Angeles», которая приложила немало усилий для поддержки матерей и организовала сбор средств для родильного и гинекологического отделений в клинике «Cedars-Sinai». После мероприятия, собранные средства были перечислены на лечение женщин, больных раком яичников.

Путь к славе

Знаменитая сегодня актриса впервые появилась в кадре в возрасте тринадцати лет. Удивительно, но тогда она не снискала большой славы. По настоящему же Джессика прославилась после сьёмок сериала «Тёмный ангел», впервые вышедшего в эфир в 2000 году. После этого Джесс снялась во многих фильмах, которые оказывали значительно влияние на формирование образа мирового кинематографа. Фильмы «Город грехов», «Фантастическая четвёрка», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного сёрфера», «Удачи, Чак», «Лапочка» и многие другие вынесли Джессику на гребень популярности, представив её общественности, как отличную актрису.

Джессика Альба. В прошлом - секс-символ Америки. А сегодня - идеальная мать!

Знаменательным для Альбы стал 2006 год. Именно тогда она стала первой в списке самых желанных женщин мира. Список формировался мужчинами. А уже в 2007 году это почётное звание было ей вручено журналом FMN.

История идеальной семьи

Свою вторую половинку Джессика встретила еще в 2004 году, во время съемок нашумевшего в то время фильма «Фантастическая четверка». Молодые люди и перспективные актеры влюбились друг в друга буквально с первого взгляда, как бы банально это ни звучало. А спустя пару лет до общественности дошли слухи, что Джессика и Кэш помолвлены.

Благотворительный вечер в Беверли Хиллз. Вся идеальная семья: Онор, Кеш Уоррен, Джессика Альба и Хэвен

Свадебная церемония состоялась в мае 2007 года, в Лос-Анджелесе. Молодая пара очень хотела деток, и уже через год после свадьбы в из семье произошло пополнение. Родилась первая дочь, которую окрестили Онор Мари Уоррен. Впервые мировая общественность увидела малышку на страницах журнала «ОК!». Тогда он выложил кругленькую сумму в полтора миллиона американской валюты за право первым опубликовать драгоценные фото. Но первой дочерью дело не ограничилось. Джессика всегда мечтала о большой и счастливой семье, и в августе 2011 года у супругов  родилась вторая доченька. Назвали её Хэвен Гарнер Уоррен. Интересно, что имена дочерей в переводе на наш язык звучат, как «честь» и «рай». Так вот, после рождения второго ребенка Джессика решила сделать двухлетнюю паузу в съемках для того, чтобы иметь возможность уделять максимум внимания маленьким дочерям. Страницы Джесс в социальных сетях буквально пестрят фотографиями детишек, она регулярно дает все новые и новые интервью, в которых рассказывает о собственной семье. Кстати, даже вездесущим журналистам никогда не удавалось зафиксировать ни одной ссоры между счастливыми супругами. Не это ли – идеальная семья? Оказывается, из Джессики вышла действительно прекрасная мать и жена. Может, не за горами ещё одно пополнение в звездной семье?