Аркадий Лайкин открыл купальный сезон!

В день концерта в Севастополе в рамках «MOZGI ТУР 2013» певец сбежал от компании артистов продюсерского центра Потапа и отдался единению с природой.

Насыщенный график всеукраинского тура проектов «MOZGI Entertainment» редко позволяет его участникам отдыхать. Впечатленный красотой Крыма, застенчивый Аркадий Лайкин не смог удержаться и воспользовался свободным временем перед концертом, чтобы открыть сезон купания. Проживший практически всю сознательную жизнь в Интернете, артист только начинает приспосабливаться к реальной жизни в социуме и искренне радуется каждой возможности соприкасаться с настоящей красотой невымышленного мира.

Совместить сложнейший график работы во время всеукраинского тура с отдыхом удалось также участнице группы «Время и Стекло»: Надя праздновала свой День рождения целых 4 дня подряд! Сам День рождения был 21 апреля, как раз в перерыве между выступлениями, чем певица непременно воспользовалась и целый день провела с друзьями в киевском аквапарке. На следующий день Надю поздравила команда «MOZGI Entertainment» на концерт в Николаеве, а 24 апреля праздник продолжился в Симферополе — родном городе певицы, где также прошло невероятно успешное выступление в рамках «MOZGI ТУР 2013». С самого утра Надя встретилась со своей семьей, которая приготовила ей множество сюрпризов, а вечером на самом концерте участнице «Время и Стекло» поклонники подарили море цветов и оригинальные сувениры, сделанные своими руками.

Уже 25 апреля состоится концерт «MOZGI ТУР 2013» в Херсоне, а впереди еще два финальных выступления артистов продюсерского центра Потапа: дуэт «Потап и Настя», группа «Время и Стекло» и Аркадий Лайкин выйдут на одну сцену в городах Кривой Рог и Кировоград.