Ирина Билык рассказала страшную криминальную историю из своей жизни

Недавно знаменитая украинская певица рассказала журналистам о том, как однажды ей пришлось пережить настоящий гангстерский боевик. Вертолет, машины, неизвестные люди, милиция… — это не сюжет очередного фильма – это реальные воспоминания из жизни певицы, которые она до сих пор вспоминает с дрожью в коленях.

Ирина уже давно мечтала приобрести загородный домик, и в начале 2011 года ее мечта сбылась. Но не долго, то счастье покоилось, этот дом так и не стал самым надежным и безопасным местечком, в этих стенах знаменитость пережила настоящий животный страх.

Был обычный тихий денек, ничего не предвещало беды, пока в зоне видимости не появился игрушечный вертолет. Увидев на нем зафиксированную камеру, охранники подняли панику. В этот момент перед глазами знаменитости пробежала вся жизнь: «Меня в это время на участке не было, но мои управляющие заметили этот вертолет и две машины за заборами! Эти шпионские игры напугали меня до жути, просто не могла побороть страх и панику. Я упала на кровать, у меня на нервной почве поднялась температура. И то, что случилось со мной в ванной, видели только мои близкие. Руки и ноги дрожали… в общем я еле поднялась с кровати!» — рассказывает знаменитость.

Нервы были на пределе, дни, проведенные в бессоннице и постоянном страхе, не прошли для певицы даром. Она не спала по ночам, боясь, что злоумышленники будут преследовать её и во сне. Ирина практически стала социопаткой. В каждом прохожем она видела потенциальную угрозу, поэтому практически не появлялась на людях. Артистка поделилась воспоминаниями о том, как она стала жертвой шантажистов и вымогателей — «Было вымогательство средств, но сейчас этих людей нашли, все нормально. Эти люди очень извинялись, испугались… но они физически заплатят за это!».

Подробности той истории знаменитость до сих пор держит в тайне. Близки и друзья певицы, вообще не знали о том, что в её жизни случилась такая страшная история, видимо Ирина решила поберечь нервы дорогих людей. А чтобы журналисты лишний раз не донимали её с расспросами, Ирина пообещала, что придет время, когда она сможет подробно рассказать те страшные события из своей жизни.