Сын Джоли и Питта получил гитару за 6 тысяч долларов на день рождение

Знаменитая семейная чета актеров Анджелина Джоли и Бред Питт получили титул самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. За один фильм они получают целое состояние. Не удивительно, что им по карману покупка личных самолетов и роскошных особняков. Также звездные родители не скупятся и на дорогие подарки своим детям. Старший сын Мэддокс, который в последнее время почувствовал огромную тягу к музыке, получил на свое 12-летие эксклюзивную гитару за 6 тысяч долларов.

Музыкальный стаж Мэддокса всего несколько месяцев, но он уже видит себя на лаврах профессионального гитариста. Оказывается, в молодости сам Брэд Питт болел музыкальной болезнью, поэтому он всей душей поддерживает стремление сына. Может, он сможет воплотить в ребенке свою не сбывшуюся мечту. Поэтому на день рождения звездный отец подарил сыну черно-белую гитару Fender Stratocaster, которая стоила 6 тысяч долларов.

Стоит отметить, что остальные дети знаменитостей тоже не обделены талантами. Четырехлетняя Вивьен получила первую полноценную роль в экранизации диснеевской версии сказки о Спящей красавице «Малефисента», где её мама опытная актриса Джоли играет злую ведьму. К тому же со съемочной площадкой уже успели познакомится все звездные отпрыски даже самые юные.