Эмма Уотсон заслужила титул бакалавра в области искусств

Британская актриса Эмма Уотсон может похвастаться только что полученным хорошим образованием. Когда-то у нее был несравненный талант и красивое личико, точеная фигурка и неповторимость, однако сейчас есть официальное подтверждение ее развитому интеллекту и незаурядному уму.

Как это происходило?

Несколько дней назад актриса из серии фильмов о Гарри Поттере получила степень бакалавра в сфере искусств и британской литературы. Как и другие студенты, Эмма облачилась в традиционный головной убор выпускника с кисточкой. Своей радостью актриса решила поделиться в Instagram’е со своими подписчиками.

Следует напомнить, что мисс Уотсон стала студенткой престижного американского частного Брауновского университета еще 5 лет назад, в 2009 году. Однако прийти к финишу в области образования она смогла только сейчас. Перерыв в получении образования Эмма сделала из-за того, что у нее довольно напряженный график съемок. Тем более что госпожа Уотсон снимается не только как актриса, но и как фотомодель.

В процессе своей успешной карьеры актрисы Эмма не обращает внимания на прелести жизни. К примеру, она не ведет хозяйство и, в принципе, не задумывается о том, чтобы стать хранительницей очага. Возможно, ей следовало бы уделить внимание своему гнездышку, приобрести технику для кухни, чтобы готовить завтрак любимому человеку.

актриса  Эмма Уотсон на светском мероприятии

Воспоминания Эммы

Даже если актриса и сделала каникулы в получении образования, это отнюдь не повлияло на успеваемость яркой звездочки в кино и получение диплома. После возращения актриса поразила своих преподавателей тягой к знаниям и завидной силой духа.

Когда Эмма давала интервью британскому изданию, она отметила, что ей было не по себе, когда она впервые зашла в университетскую столовую. Каждый счел необходимым подойти поближе и рассмотреть актрису. В такие моменты Эмма говорила себе, что все выдержит и получит степень бакалавра. Храбрости девушки не позавидовать.

Со временем ее сокурсники перестали бросать неоднозначные взгляды на всемирную знаменитость. К тому же никто не попросил автографа у Эммы за все время ее учебы. Было даже, что Эмма устроила вечеринку, где приглашенными оказались практически 100 студентов. При этом никто из гостей не выложил фото с вечеринки, что чрезвычайно порадовало мисс Уотсон.