Ирина Дубцова воспитывает сына в строгости

Знаменитая певица Ирина Дубцова является матерью-одиночкой. Всепоглощающая любовь с бывшим мужем канула бесследно, и на воспитании певицы остался сын. Воспитание мальчика – дело серьезное, здесь необходим мужской характер, мужское слово, мужской авторитет. Но Ирина справляется прекрасно и сама.

Недавно в интервью Ирина решила откровенно рассказать о методах воспитания Артемки. Ирина неоднократно замечала, что любящие родители через чур захваливают своих отпрысков, «одевают им короны на голову».

— Нельзя этого делать. Нужно постоянно давать какой-то стимул, то есть недодавать чего-то, недохваливать. Я именно так отношусь к своему ребенку, и как только он начнет проявлять какие-то способности, я абсолютно уверена, на 100 % могу заявить, что не буду его хвалить. Пусть он не теряет желания чего-то добиваться, это очень важно, — убежденно говорит Ирина.

Сынишка Дубцовый талантливый мальчишка. Уже видны творческие задатки. В свои годы Артем уже играет на гитаре, предпочитает рок. Так что вскоре может быть появится новая рок-звезда.