Николай Фоменко боится говорить о своей личной жизни

Известный шоу-мен российской эстрады Николай Фоменко почти 30 лет в шоу-бизнесе. За эти годы он многому научился, и вести разговоры о своей личной жизни Николай наотрез отказывается. Но признался, что его дети и внуки занимаются музыкой.

Фоменко признался, что не говорит о детях, внуках и вообще о своей личной жизни, потому что уверен: упоминание в прессе внуков и детей может негативным образом сказаться на родных. Он уверяет, что публика может быть настроена отрицательно, а он за свои 30 лет работы в шоу-бизнесе, неоднократно убеждался, что лучше личное держать под замком.

А рассказать основателю группы «Секрет» есть что. Перед обаянием и талантом Николая многие девушки теряли головы и не могли устоять. Фоменко уже с юности умел влюбить в себя любую девушку. Первой избранницей и женой Николая стала дочь народного артиста СССР Рэма Лебедева и актрисы Людмилы Красиковой. Молодые люди поженились, и через год у них родилась дочка Катя, а еще через 5 лет семья распалась. Екатерина успешно выучилась на журналиста, вышла замуж и родила двух девочек. Сейчас двум внучкам Николая 9 и 8 лет от роду.

В 23 года Николай Фоменко женился во второй раз на солистке танцевального армейского ансамбля Людмиле Гончарук. С этой женщиной он прожил в браке 10 лет. Вскоре после развода создатель группы «Секрет» женился на талантливой актрисе Марии Голубкиной. Он прожил в браке с Марией 13 лет. За это время у пары родилось двое детей – дочка Анстасия, которой сейчас 15 лет, и сын Ваня, которому на данный момент 11 лет.

Четвертой женой Николая стала активная и целеустремленная пресс-секретарь губернатора города Санкт-Петербург Наталия Кутобаева, которая младше Фоменко на 16 лет. Общие интересы сблизили людей, они долго времени проводили вместе и вскоре поженились. А в 2009 году у них родился сын, которого назвали Василием.

Николай Фоменко до сих пор занимается не только бизнесом, но и любимым делом – музыкой. В этом году группе «Секрет», основателем которой является Николай, исполняется 30 лет. Музыкант планирует воссоединить группу и в полном составе выступить на фестивале «Нашествие».